«Два года нашей сказке»: Сергей Жуков показал видео со свадьбы

«Два года нашей сказке»: Сергей Жуков показал видео со свадьбы
фото из открытых источников

43-летний Сергей Жуков поделился романтичным видео с 33-летней Региной Бурд. Певец поздравил жену с годовщиной их второй свадьбы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солист группы «Руки Верх!» и экс-солистка «ВИА Сливки» официально поженились в 2007 году. Спустя десять лет они обвенчались и сыграли повторную свадьбу на озере Комо. Сегодня Сергей опубликовал романтичное видео с торжества и поздравил Регину с годовщиной.

«Два года нашей сказке. Надеюсь, мы и дальше бережно пронесем божественную печать счастья на нашей семье. И пойдём дальше, крепко держась за руки, с любовью и нежностью. Люблю тебя, мое счастье», — написал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Жуков.

В ролике запечатлены трогательные моменты свадьбы супругов. Они чувственно обнимались на катере. Затем артист отвел жену к алтарю под аплодисменты родных и друзей. Регина была одета в белое длинное платье без бретелей, а Сергей предпочел классический смокинг с галстуком-бабочкой. Поклонники пожелали Жукову и Бурд еще много лет счастливой совместной жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруги воспитывают троих детей: 10-летнюю Нику, девятилетнего Энджила и четырехлетнего Мирона. У Жукова также есть 18-летняя дочь от первого брака Александра.

Сергей Жуков и Регина Бурд с детьми
Сергей Жуков и Регина Бурд с детьми
фото из открытых источников

Венчание пары прошло в храме Большого Вознесения Господня на Никитских Воротах. Там много лет назад венчались Александр Пушкин и Наталья Гончарова.