Влад Топалов и Регина Тодоренко отдыхают в Монако после помолвки

Влад Топалов и Регина Тодоренко отдыхают в Монако после помолвки
фото из открытых источников

32-летний Влад Топалов и 28-летняя Регина Тодоренко решили пожениться. Во время совместных каникул на Корсике Влад сделал Регине предложение, и она ответила согласием. Об этом сообщила PR-директор и подруга Регины Екатерина Прымина. Сама Регина тоже поделилась радостной новостью.
Пара продолжила свое летнее путешествие: теперь они переместились в Монако. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Влад и Регина поделились снимками, сделанными в одной локации. Влад не стал делиться эмоциями в подписи, а Регина призналась, какие чувства испытывает, находясь в княжестве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Была в Монако 7 лет назад. Выступала в составе девчачьего бэнда. Тогда все это казалось невероятным , чересчур красивым и чересчур дорогим. Сейчас ... НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ! Все также красиво и также дорого, зато есть к чему стремиться!"(Орфография и пунктуация авторские — прим. ред.) — написала она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, с Региной Тодоренко Влад Топалов познакомился летом 2017 года во время работы над спектаклем «Заложи жену в ломбард».
В последнее время все чаще появляются слухи о беременности телеведущей — она стала носить свободную одежду, под которой виден округлившийся животик, а на море Регина фотографируется только по пояс.