«У тебя шикарные ножки!»: похудевшая Нюша в мини-пеньюаре произвела фурор

«У тебя шикарные ножки!»: похудевшая Нюша в мини-пеньюаре произвела фурор
фото из открытых источников

29-летняя Нюша предстала в сексуальном образе. Популярная певица похвасталась постройневшим телом в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Цунами» похвасталась фигурой, которую успела усовершенствовать к пляжному сезону. Нюша предстала в провокационном пеньюаре из атласа телесного оттенка. Звезда в экстремальном мини привлекла внимание к своим длинным стройным ногам.

Молодая мама оставила длинные волосы распущенными. Она выбрала нежный макияж в золотистых тонах. Красотка в прозрачных босоножках на высоком каблуке устроила импровизированное дефиле на улице.

Нажми и смотри

«Кто уже готов к лету? Занимались или ждали открытия студий фитнеса и спортзалов? У кого какие появились свои ноу-хау во время самоизоляции и занятий дома??? А я танцую и возвращаюсь к прежней жизни», — заверила Нюша.

Как тебе новый образ Нюши?
Супер!
Не понравился

Фанаты похвалили артистку за мотивационный ролик. «Ты меня вдохновила на тренировку», «Горячая мамочка!», «Какая стройная стала, худышка!», «У тебя шикарные ножки!», «Фигурка зачетная, хвалю», «Аж самой захотелось сбросить пару-троку килограммов, классно выглядишь», «Нереальные ножки, а талия – восторг!» — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива показала нежное видео с 1,5-годовалой дочерью Симбой. Малышка активно развивается и учится разговаривать. Девочка c забавным хвостиком ответила на вопрос мамы и назвала свое имя.

Нажми и смотри

Нюша снялась без бюстгальтера, в одних черных трусиках. Она в сексуальном боди повторила знаменитый образ голливудской актрисы Анджелины Джоли.

Певица устроила забавную фотосессию на пляже. Звезда с мужем Игорем Сивовым показали удивительную позу на песке.