Младшая дочь Ксении Бородиной примерила мамины туфли: умилительное видео

Младшая дочь Ксении Бородиной примерила мамины туфли: умилительное видео
фото из открытых источников

37-летняя Ксения Бородина запечатлела свою дочь Теону за примеркой своих дорогих туфель. 4-летняя малышка покрасовалась перед зеркалом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая дочь телеведущей и ее супруга, бизнесмена Курбана Омарова, растет настоящей модницей. Девочка периодически удивляет мать своими забавными выходками. Тея сбривала брови, делала яркий макияж из средств маминой косметички. А теперь она решила позаимствовать и гардероб Бородиной.

Нажми и смотри

Ксения поделилась умилительным моментом примерки дочерью собственных туфель. Тея сделала пышную прическу с мелкими локонами и нарядилась в ярко-лимонное платье. Малышка продемонстрировала безупречное чувство стиля, подобрав к своему наряду насыщенные синие лодочки своей мамы. Она умело позировала перед зеркалом в большом гардеробной ведущей реалити-шоу «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот какой мой обычный рост!» — заявила девочка маме, сбросив ее обувь с ног. Поведение дочери разозлило Ксению. «Это вот так ты мою обувь кидаешь?» — гневно отметила она.

Досталось сегодня и супругу теледивы. Брюнетка пожаловалась, что муж нарушил договоренность с ней. Бородина подловила Курбана после покупки колы и хот-догов. «Когда договорились, что с понедельника на диету, и он нарушает. Нормально?» — недовольно высказалась она.

Ксения Бородина решила сесть на диету
Ксения Бородина решила сесть на диету
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая шоу «Бородина против Бузовой» отметила, что как только решила питаться правильно, стала постоянно думать о еде. Звезда заявила, что ей срочно нужно похудеть на три килограмма.

«Теперь я постоянно думаю о том, как бы поесть! И если раньше я могла спокойно поесть перед сном, вспомнив, что целый день ничего не кушала! Сегодня я съела авокадо, два яйца, морковка и сельдерей на перекус, два банана положила в машину, на дне рождения поем какую-нибудь рыбку. Но я всегда думаю о еде! Так, мне кажется, я не похудею», — заявила знаменитость.

Ксения Бородина показала нежные кадры с мужем. Телезвезду разозлили фанаты, утверждающие, что у нее в губах есть гель. Звезда призналась, что у нее едва не случилась истерика из-за угрозы срыва детского праздника.