«Опять! Мне страшно»: Наталья Ионова снялась с беременным животом, ошеломив поклонников

36-летняя певица заинтриговала фанатов, показав фото с округлившимся животом. Наталья Ионова (Глюкоза) заявила, что сейчас в ее жизни сейчас важный период.
«Опять! Мне страшно»: Наталья Ионова снялась с беременным животом, ошеломив поклонников
Соцсети Натальи Ионовой

Исполнительница хита «Невеста» воспитывает двух дочерей от мужа, бизнесмена Александра Чистякова. Вчера Наталья обескуражила фанатов, намекнув на скорое прибавление в семье. Певица запечатлела себя в автомобиле, на ней был сиреневый брючный костюм в пижамном стиле. «Добрый вечер. А что это значит?» — подписала Ионова кадр, на котором поглаживает свой большой живот.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая подопечная Макса Фадеева призналась, что ответы поклонников ее рассмешили, особенно комментарий о том, что она плотно поела. Многие поверили, что Глюкоза действительно в положении, и стали поздравлять ее с этим событием.

Наталья Ионова с беременным животом
Наталья Ионова с беременным животом
Соцсети

«Как классно! Рада за вас!», «Ого! Вот это новости!», «Кого ждете? В этот раз мальчика хотите?», «Ну ничего себе! Всё это время скрывала», — написали пользователи. Однако поздравления оказались поспешными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре Ионова призналась, что «забеременела» для кино. Наталья опубликовала видео из гримерного вагончика. Она позировала перед зеркалом и гладила накладной живот. «Опять! По-моему, мне идет. Офигеть, я уже забыла, ой страшно!» — заявила певица, рассматривая себя со всех сторон.

Нажми и смотри

Поп-звезда не рассказала, в каком фильме или сериале она снимается, но показала сцену выписки из роддома. Ионову и ее экранного избранника на пороге клиники встречали две девочки с цветами. «Спасибо, мои милые!» — сказала актриса. «Замерли! Стоп! Отлично было!» — сказал режиссер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глюкоза начала актерскую карьеру еще в детстве, со съемок в «Ералаше». На данный момент самая известная работа Натальи – это роль в фильме «Бабушка легкого поведения» и его продолжениях.

Нажми и смотри

Недавно артистка вернулась с отдыха на жарком курорте. Глюкоза призналась, что впервые летала в отпуск одна. По словам Ионовой, в кутерьме семьи, детей, работы и стрессов она начала забывать о себе и о том, чего ей хочется.

В начале мая старшая дочь певицы отпраздновала 16-летие. Лидия тоже стала певицей и уже делает первые успехи в творчестве. После дня рождения школьница захотела стать более самостоятельной и для этого решила съехать от родителей.