«Я убежала оскорбленная»: актриса рассказала о домогательствах Олега Табакова

«Я убежала оскорбленная»: актриса рассказала о домогательствах Олега Табакова
Legion-Media

62-летняя Елена Антоненко призналась, что с ней произошла неприятная история. По словам актрисы, ей на собственном примере довелось столкнуться с интересом со стороны Олега Табакова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег Павлович ушел из жизни три года назад в возрасте 82 лет. Недавно Елена Проклова призналась, что стала жертвой сексуальных домогательств. По словам актрисы, ей было 15 лет, когда известный актер оказывал ей знаки внимания, неприкрыто пользуясь ее возрастом и неопытностью. Звезда не называла имен, но многие выразили уверенность, что речь шла именно о Табакове.

Елена Антоненко смогла построить карьеру не только в России, но и в Америке. Актриса заявила, что Олег Павлович не раз домогался молодых девочек.

Елена Антоненко
Елена Антоненко
kino-teatr.ru
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Те, кто от него зависел и хотел сделать карьеру, были согласны на многое. Если не делали по его, он мог сломать карьеру. Отчасти я от него пострадала. Была у него на хорошем счету на курсе, а при поступлении во МХАТ он мне сказал: "Я ничего делать не буду, просто покажи мне свою сисечку". И я убежала оскорбленная», — призналась Елена. Она рассказала, что с одной девушкой с их курса по имени Оля у мэтра был роман, по крайней мере так считали все сокурсники.

Однако Ольга придумала необычный ход: она начала встречаться с сыном артиста Антоном. В итоге студентку отчислили. Сама девушка уверяет, что воспринимала известного актера только как педагога, а он сам всерьез в нее влюбился.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег Табаков
Олег Табаков
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне было 16, ему где-то 47. Мне было вообще очень странно, что такой пожилой мужчина проявляет ко мне знаки внимания. И мне было все равно, сколько у него медалей, наград. Хотел ли он, чтобы я стала его тайной любовницей? Наверное, да. И жить, имея на стороне молодую девочку, — наверное. Я на это не пошла», — цитирует «КП» слова Ольги. В итоге она вышла замуж и переехала в Америку, где стала биологом.