«Посмотри на мои приемы»: дети Галкина и Пугачевой устроили драку в саду

«Посмотри на мои приемы»: дети Галкина и Пугачевой устроили драку в саду
фото из открытых источников

44-летний Максим Галкин показал, как необычно проводят время его дети. Муж 72-летней Аллы Пугачевой отправился на прогулку с близнецами по территории собственного замка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Семейная пара живет в особняке, расположенном в деревне Грязь. Дети знаменитостей много времени находятся на свежем воздухе: зимой они с радостью катаются на санках, а с приходом теплого времени года их времяпрепровождение становится еще более интересным.

Максим и Алла Борисовна на этой неделе повеселились на юбилее Кристины Орбакайте: дочери Примадонны исполнилось 50 лет. На вечеринке не было детей, поэтому сейчас шоумен с радостью остался с наследниками. Гарри и Лиза отправились на батут, установленный на территории их сада.

Дети Максима Галкина
Дети Максима Галкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Близнецы предстали в удобных нарядах, они азартно прыгали, при этом их целью было свалить друг друга. Однако постоянно падал только Гарри, в то время как Лизе удалось мастерски удерживаться на ногах. «Я покажу свой прием!» — обещала Лиза.

Она ловко делала так, чтобы брат снова падал, при этом девочка не переставала тянуть его за ногу. Впрочем, такая игра забавляла и самого мальчика, он и не думал расстраиваться, что проигрывает.

Гарри отметил, что они просто дурачатся. «Посмотри на мои приемы! Ха!» — снова сообщила девочка и отметила, что сейчас будет последний номер. После этого раздался громкий смех обоих близнецов. «Молодцы!» — резюмировал звездный отец.

Недавно стало известно, что Алла Пугачева изменяла Филиппу Киркорову с Максимом Галкиным. Шоумен показал забавное видео с очаровательной дочерью. Телеведущий призвал Валерию с мужем начать снимать пикантные ролики со своим участием.