Александр Петров снялся в римейке клипа Benny Bennassi – Satisfaction

Александр Петров снялся в римейке клипа Benny Bennassi – Satisfaction

Вдохновением для ремейка стало новое устройство glo HYPER, обеспечивающее бескомпромиссную мощность и насыщенность вкуса. Сюжет видео наполнен отсылками к известным клипам, мемам и челленджам и погружает в альтернативную реальность, где чувства и вкусы становятся ярче. Саша и другие герои клипа выходят за рамки будней и предрассудков, чтобы устроить настоящий сюрреалистичный отрыв. Для передачи гиперощущений в параллельных мирах создатели экспериментировали с различными видеоэффектами от 8-битной графики до дипфейк технологий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам актер описывает свои впечатления от съемки и нового продукта так: «Я бы хотел поделиться своими личными ощущениями, что такое HYPER лично для меня. Я всегда ценю в людях смелость и наглость. Люблю, когда совершаются безбашенные вещи, когда всё происходит в талантливой, доброй атмосфере. Это очень круто и здорово. Я сам очень рад быть частью этой команды, правда я только маленькая частичка. Когда происходит объединение, происходит и любовь, наверное, ради любви все это и делается. Вот что такое для меня HYPER».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За танцы в ремейке отвечал Banzay — хореограф, постановщик, создатель танцевальной компании Russian FarForYo. Движения из клипа легли в основу челленджа, в котором может поучаствовать каждый, просто повторяя движения за Петровым. Лучшие участники, загрузившие танец в период 26 мая — 1 июня, на своих страницах в соцсетях с хэштегом #gloHyperDance получат призы.

Полные правила конкурса на сайте.