Брат Меган Маркл заявил, что она разрушила его жизнь браком с принцем Гарри

Брат Меган Маркл заявил, что она разрушила его жизнь браком с принцем Гарри
Legion-Media

Через год после свадьбы Меган Маркл ее сводный брат сделал громкое заявление. По его словам, сестра испортила ему жизнь. Томас Маркл – младший (Thomas Markle Jr) считает, что свадьба Меган и принца Гарри стала причиной всех его неудач.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Томаса, внезапная слава бывшей актрисы привлекла внимание ко всей ее семье. Их начали «разглядывать под микроскопом», следя за каждым действием. «Это трудно принять, особенно учитывая, что я никогда не просил об этом», — заявил Маркл Sun Onlinе.

Legion-Media

Несколько месяцев назад мужчина решил сменить работу. Он был стекольщиком, но уволился из-за слабого здоровья. Новое место Томас так и не нашел — работодатели не захотели связываться с человеком, которого преследует скандальная слава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вскоре после этого у Маркла, его невесты Дарлин и ее сына возникла еще одна проблема: они стали бездомными. Арендодатель заставил их выселиться из коттеджа, а другого варианта так и не нашелось. Опять же из-за скандальной славы. Уже два месяца семья из трех человек снимает гостиничный номер в Орегоне, где ютится вместе со своими двумя собаками.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это низшая точка моей жизни», — считает Томас. Он добавил, что сейчас, когда о нем известно так много правдивых и лживых фактов, никто не хочет связываться с его семьей.

Маркла-младшего можно пожалеть, но это не отменяет главного: он сам кузнец своего «счастья». Мужчина и его сестра Саманта сделали всё, чтобы максимально привлечь внимание журналистов. Они устраивали скандалы, посещали различные ток-шоу и в открытую зарабатывали деньги на своем родстве с Меган.

Томас даже писал королеве. Он считает, что к его семье нужно относиться с тем же уважением, что к Миддлтонам.