Наталья Водянова с мужем, Дима Билан стали звездами открытия магазина H&M

Наталья Водянова с мужем, Дима Билан стали звездами открытия магазина H&M
Пресс-служба

Способности Натальи Водяновой все успевать можно только позавидовать. Минувшие выходные были у модели насыщенные: звезда впервые показала гражданскому мужу Антуану Арно свой родной Нижний Новгород. Затем Наталья блеснула на закрытой вечеринке H&M в честь открытия нового магазина бренда на Тверской улице в Москве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот вечер, а также в первые дни работы магазина, 27 и 28 мая, 50% от всех продаж были перечислены в благотворительный фонд Водяновой «Обнажённые сердца».

Отметить флагманское открытие H&M и поддержать акцию пришли Дима Билан, Яна Рудковская, Полина Гагарина, Андрей Малахов, Полина Киценко, Настасья Самбурская и многие другие.

Флагман H&M на Тверской площадью почти 5000 кв. м занял 3 этажа, на которых представлены все концепты бренда: женская, мужская, детская одежда, молодежная линия Divided, джинсовые коллекции &Denim, базовые модели Basic и одежда для занятия спортом H&M Sport, нижнее белье, обувь, аксессуары и украшения, а также косметическая линия H&M Beauty и товары для дома H&M Home.