«Бестактный! Он сказал, что я полная»: беременную дочь Пригожина рассердил врач

«Бестактный! Он сказал, что я полная»: беременную дочь Пригожина рассердил врач
Соцсети Данаи Пригожиной

25-летняя Даная Пригожина готовится к рождению первенца. Будущая мама прошла обследование у врача и осталась недовольна его услугами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О беременности Данаи стало известно в конце марта, но она подтвердила эту радостную новость только недавно. Дочь 53-летнего продюсера Иосифа Пригожина тщательно следит за здоровьем. После очередного визита к врачу она записала видеообращение, в котором пожаловалась на специалиста.

«Провела день в поликлинике, сдавала анализы. Оказалась в очень неприятной истории с эндокринологом. У нас принято: если ты полная, значит у тебя сразу сахарный диабет и всё из этой серии. Я прихожу к эндокринологу, все анализы в норме. Врач абсолютно бестактный! Говоря, что я полная, назначает мне всё для выявления сахарного диабета. Я в основном ем овощи, могу позволить что-то вредное, но не в огромных количествах», — рассказала Пригожина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушку возмутило то, что некоторые врачи стараются сажать полных людей на инсулин, даже если у них нет сахарного диабета. Даная с недоверием относится к рекомендациям медиков.

«Когда я вставала на учет, я для себя решила, что буду следить только за тем, что я уже знаю. Это сердечное заболевание, не критичное, под наблюдением. Я с этим живу, это не проблема. Я наблюдаю за своим здоровьем, и я знаю, что полнота мне не мешает», — объяснила модель plus size.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь продюсера отметила, что врачи действуют по одной тактике: если человек полный, значит, у него 100% сахарный диабет и проблемы с щитовидной железой. «Советовать колоть инсулин, когда сахар в норме – это бред!» — высказалась Даная.

Пригожина также рассказала, что сделала УЗИ. Обследование показало, что с ребенком всё в порядке. «Малыш растет, всё хорошо, двигается активно», — порадовалась будущая мама.

Даная Пригожина ждет первенца
Даная Пригожина ждет первенца
Соцсети Данаи Пригожиной

Сейчас дочь мужа певицы Валерии занята приятными хлопотами. Она выбирает коляску и детскую кроватку. Девушка уверена, что ребенок должен спать отдельно от матери. Ранее она сообщила, что уже знает пол крохи.