Беременная американка с подругами зверски избили 16-летнюю дочь Саши Зверевой

Беременная американка с подругами зверски избили 16-летнюю дочь Саши Зверевой
фото из открытых источников

39-летняя певица и диджей поделилась шокирующей новостью. Старшая дочь Саши Зверевой была избита и ограблена в Лос-Анджелесе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «Демо» уже много лет живет за границей. В Калифорнии она наладила бизнес по выпуску одежды для женщин в положении. Саша стала популярным блогером. На ее страницу в соцсети подписаны около двух миллионов человек. Зверева читает собственный курс для мам.

Известная россиянка рассказала, что накануне вечером на ее дочь было совершено разбойное нападение с нанесением увечий. 16-летняя Василиса вместе с подругой выполняла домашнее задание по физкультуре на специально выделенной для этого площадке.

Саша с дочерью Василисой
Саша с дочерью Василисой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Спортивная дорожка открыта. Место хорошо патрулируется копами, особенно сейчас, когда пляжи закрыты для публики. Я знала, что Вася делает физкультуру, и ждала её домой к ужину», — поделилась Зверева. После занятий девочки решили перекусить в заведении фастфуда на вынос недалеко от Сашиного дома на Venice Beach.
В очереди к ним стали приставать темнокожие девочки-подростки. По словам звездной мамы, дочь старалась игнорировать их. В какой-то момент одна из девочек выдернула из заднего кармана джинсов Василисы ее телефон.

«Моя Васенька бросилась за ней. Вся темнокожая компания сорвалась с места и рванула за своей лидершей. Они увели её далеко от людного место на улицы Венис, швырнули айфон на проезжую часть, и он разбился. Вася подняла его и спросила, где банковская карта, которая хранилась под чехлом», — рассказала Зверева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чехла на телефоне не было. Школьница стала требовать вернуть ей карту. Однако силы были не равны. На дочь певицы напали четыре рослые девушки. «Нанесли ей множество ударов в лицо кулаками и локтями по голове. Когда Вася села от помутнения сознания на землю, они продолжали избивать её ногами», — пожаловалась Саша.

Случайные свидетели вызвали полицейских. Агрессивную компанию задержали. Василиса опознала обидчиц и написала заявление. После этого ее доставили домой. Девочка была вся в кровоподтеках, с заплывшим глазом. У нее болели голова и тело, были провалы в памяти, нарушена координация.

Певица с мужем, детьми и мамой
Певица с мужем, детьми и мамой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Самое больное – она абсолютно раздавлена морально. Она просто плачет и ничего не хочет, постоянно повторяя, что жизнь не имеет смысла», — призналась звездная мама.

Муж Саши, Дэн Уолбран, поехал в участок. Детектив сказал, что расследование ведется. Зачинщица компании оказалась беременной. Певица свозила дочь к врачу. Она также вызвала для нее остеопата. Зверева решила обратиться за помощью к профессиональному психологу, чтобы он помог девочке пережить потрясение.

Василисе нужна помощь психолога?
Да
Нет

Пока же родные стараются поддержать Василису как могут. «Мы все ее обнимаем, говорим, как сильно любим и что виновные будут наказаны. Когда бьют твоего ребенка, это гораздо больнее, чем когда бьют тебя. Я готова отдать себя на растерзание, только чтобы забрать у нее это унижение и боль», — высказалась Зверева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники исполнительницы хита «Солнышко в руках» принялись утешать ее. «Держитесь, девочки! Всё пройдёт, пройдёт и это. Вася очень смелая», «Здоровья Василисе. Саша, вам сил», «Сама была подростком, и сами дрались жутко... Но как подумаю, что моя дочь будет в такие переделки попадать, такой страх нападает», «Как страшно! Молоденькая, красивая, воспитанная и такой опыт. Ужасные, агрессивные люди», — написали фолловеры Зверевой в комментариях.

У Саши есть трое детей – 16-летняя Василиса и 11-летний Макар от брака с банкиром Ильей, четырехлетний Лева от второго брака с диджеем Дмитрием Алмазовым. В феврале Зверева вышла замуж за американца Дэна Уолбрана. Недавно Саша объявила, что ждет четвертого ребенка.