Наталья Рудова призналась, что не умеет жаловаться и просить

Наталья Рудова призналась, что не умеет жаловаться и просить
фото из открытых источников

35-летняя Наталья Рудова старается быть позитивной. Актриса часто делится с читателями блога веселыми новостями. Но ей кажется, что умение жаловаться на жизнь очень пригодилось бы ей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшее воскресенье Рудова опубликовала несколько забавных видео. Праздничный день она провела в гостях у своей подруги Анастасии Решетовой. Актриса веселилась, гоняясь за хозяйским котом.

А утро понедельника звезда решила начать с серьезных вопросов. Она опубликовала селфи, сделанное в спальне. Наталья в шелковом пеньюаре сидит на краю кровати и смотрит в камеру. Из украшений на ней небольшой крестик и золотые сережки.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Если бы я умела жаловаться и просить, моя жизнь была бы куда проще», — посетовала Рудова в подписи к фото.

Несколько подписчиц попробовали укорить Наталью. «На что тебе жаловаться? Тебя Всевышний наделил прекрасной внешностью! Дал работу, есть здоровье. Отдыхаешь на островах», — заявила одна из них.

Но актрисе такой аргумент показался странным. «Ой, да неужели? Я прямо в золотой кроватке родилась. Вам лишь бы свою несостоятельность оправдать», — резко ответила актриса всем, кто пытался ее пристыдить.

Большинство комментаторов поддержали владелицу блога. Они напомнили критикам, что даже красота не дается просто так. Звезда «Универа» много работает над собой, чтобы сохранить фигуру в тонусе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Этой зимой Наталья села на химическую диету. Она делилась с подписчиками проверенным способом похудения. За две недели звезда сбросила 1,5 килограмма, потребляя по 600−700 калорий в день. Стройную фигуру актрисы оценили не только ее поклонники, но и звездные подруги.