«Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души»: Алла Пугачева выпустила грустную песню о расставании

74-летняя певица презентовала дуэтную композицию, которая навела ее поклонников на грустные мысли. Многие заподозрили, что Алла Пугачева спела о расставании с мужем.
«Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души»: Алла Пугачева выпустила грустную песню о расставании
Legion-Media

Народная артистка СССР говорила, что закончила музыкальную карьеру, однако в первый день весны выпустила альбом из записанных на концерте в Кремле в 2019 году песен. Пугачева также пообещала к своему 75-летию порадовать поклонников альбомом из новых композиций. Сегодня в Сети появилась песня Аллы Борисовны «Береги себя», которую она спела в дуэте с Женей Моисеевым. Об этом исполнителе пока ничего не известно, по слухам, он живет в США.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свою музыкальную партию Пугачева исполняет проникновенным голосом с нотками грусти. «Не надо смотреть в меня. Не надо царапать чувства взглядом. Всё слишком глубоко. Не нужно прощаний этих душных. Давай облегчим души. Давай сойдем легко. Может быть, когда-нибудь поймешь. Может быть, однажды и не вспомнишь. Где-то далеко, далеко. Береги себя, а я расставлю вдоль дороги маяки. Ты береги. Ты береги себя и даже на ладони Бога. Ты себя, пожалуйста, береги», — спела Примадонна.

Печальная композиция уже породила слухи о проблемах в личной жизни Аллы Борисовны. Поклонники артистки заподозрили, что она рассталась с мужем Максимом Галкиным (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) и посвятила эти строки ему как прощание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Песня красивейшая, лирическая... Один вопрос: это намек на расставание с Максимом?», «Мне тоже показалось, что как будто что-то не то», «Красивая мелодия, но грустная, как будто личные переживания», «Неужели с Максом всё?», «Надеюсь, что смысл песни не связан с ее личным», — высказались пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева уже почти два года живет в Израиле
Алла Пугачева уже почти два года живет в Израиле
Соцсети Аллы Пугачевой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее стало известно, что исполнительница хита «Миллион алых роз» к своему 75-летию готовится вернуться на сцену. Композитор Андрей Мисин сообщил, что поговорил с Пугачевой и та призналась ему, что ко дню рождения даст большой концерт в Израиле.

На этой неделе глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что началась процедура признания артистки иностранным агентом. Сейчас идет проверка источников финансирования Аллы Борисовны, а также ее различных высказываний.