Хейли Бибер позировала в купальнике в обнимку с серфингисткой Келией Мониц

Хейли Бибер позировала в купальнике в обнимку с серфингисткой Келией Мониц
Фото и видео: фото из открытых источников

22-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber) приняла участие в пляжной фотосессии, посвященной теме женской дружбы. Коллекцию Sister представил спортивный бренд Roxy.

Нажми и смотри

Вместе с супругой Джастина Бибера снялась ее подруга, 24-летняя серфингистка Келия Мониц (Kelia Moniz). Девушки позировали фотографу Джо Термини в купальниках и пляжной одежде на фоне океана. Хейли и Кения обнимались и целовались, не стесняясь камеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Согласно концепции девушки — сестры по духу, в котором сочетаются гавайские традиции, культура серфинга и настроение Голливуда.

Дочь актера Стивена Болдуина опубликовала видео со съемок на Гавайях в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Меня очень впечатлила эта коллекция! Было здорово сниматься на родном острове Келии», — отметила модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оценили образ Хейли в комментариях: «Миссис Бибер — самая горячая женщина в мире», «Вау! Вот что значит естественная красота», «Неудивительно, что Джастин выбрал тебя в качестве своей жены».

фото из открытых источников

Ранее модель участвовала в фотосессии V Magazine, приуроченной к Международному женскому дню. В интервью она заявила, что «женщины могут и будут захватывать мир, если полюбят себя и поддержат друг друга».

Сейчас Хейли помогает своему мужу Джастину в борьбе с депрессией. Недавно репортерам удалось снять интимный момент: на прогулке в парке Ньюпорт-Бич певец выглядел расстроенным, а жена всеми силами старалась его поддержать.