18+

Голая в ванне: звезда сериала «Кухня» Мария Горбань показала пикантное фото

Голая в ванне: звезда сериала «Кухня» Мария Горбань показала пикантное фото
фото из открытых источников

32-летняя Мария Горбань не стесняется демонстрировать свое тело. Эффектная актриса иногда публикует провокационные снимки. На новом фото она предстала топлес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Горбань сфотографировалась в ванне без макияжа с полотенцем на голове. Обнаженную грудь звезда сериала «Кухня» прикрыла пеной. В комментарии к снимку Мария призналась, что давно мечтает о выходном, когда можно провести весь день с любимыми.

фото из открытых источников

«Мне хочется проснуться и никуда не бежать, не лететь, не ехать. Просто целый день проваляться дома, пообниматься с любимыми, есть вкусную еду и ничего не делать! Как бы это устроить?» — написала артистка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна подписчица ответила Горбань, что об этом должен позаботиться ее мужчина: «Это не вы должны устраивать, а ваш любимый».

фото из открытых источников

Мария три года замужем за оператором-постановщиком Кириллом Зоткиным. У актрисы есть четырехлетняя дочь Стефания от брака с Олегом Филатовым.

Горбань не скрывает, что ее яркая внешность — результат работы косметологов и пластических хирургов. Недавно она протестировала косметическую процедуру, которую делают голливудские знаменитости: омоложение звуком.

Мария не только снимается в сериалах и кино, но и играет в театре. В 2017 году она разозлилась на Ольгу Бузову из-за того, что звезда «Дома-2» увела у нее роль в пьесе.