«Я выгляжу уже не так страшно»: бывшая жена Моргенштерна выяснила, почему ее верхняя губа опухла

23-летняя звезда соцсетей пожаловалась на проблемы со здоровьем. Дилара Зинатуллина обратилась к врачу и выяснила, почему ее самочувствие ухудшилось.
«Я выгляжу уже не так страшно»: бывшая жена Моргенштерна выяснила, почему ее верхняя губа опухла
Соцсети Дилары Зинатуллиной

Бывшая жена Моргенштерна (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) опубликовала свое селфи, показав распухшую верхнюю губу. Девушка сообщила, что проснулась с таким отеком и не понимает, из-за чего он появился. Блогерша решила не откладывать визит к врачу и направилась в клинику.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После приема у специалиста Дилара снова вышла на связь. Она отметила, что отек уже стал меньше, и ей удалось выяснить причину его возникновения. Оказалось, что это была реакция организма на диету девушки, на которую она недавно села.

Дилара Зинатуллина показала распухшую губу
Дилара Зинатуллина показала распухшую губу
Соцсети Дилары Зинатуллиной

«Я была у терапевта. Сейчас я выгляжу уже не так страшно, как утром. Неделю назад я села на жесткую диету, отказалась от молочного и дрожжевого, от сахара, практически не ела никакие углеводы. Я очень жестко за себя взялась, никак не нарушала диету. Я похудела на 4,5 килограмма. Но из-за того, что у меня не было углеводов, не было сахара, у меня подсела иммунка, я начала подцеплять простудные заболевания, инфекционные», – рассказала бывшая избранница рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дилара приняла антигистаминные препараты, чтобы избавиться от отека на губе. Врач посоветовал пациентке во всем знать меру, и с умом относиться к диетам. «Я поела рис, выпила чай с двумя ложками сахара и ко мне вернулась жизнь. Все эти дни мне было очень сложно, но благодаря этому опыту я теперь буду более аккуратно себя ограничивать в определенных продуктах», – заверила владелица салона красоты.

Нажми и смотри

Ранее модель разоткровенничалась о личной жизни. Дилара призналась, что испытывала большие сложности в браке с эпатажным музыкантом. Зинатуллина также развеяла слухи о том, что она якобы осталась без денег после развода.

В прошлом году стало известно, что Дилара закрутила роман с Рахимом Ибрагимовым, бывшим избранником Дины Саевой. Блогер не скупится на подарки возлюбленной — в день рождения девушка получила ключи от роскошного автомобиля.