«Алиса очень просилась»: дочь Алены Шишковой поплавала в бассейне с Ратмиром

«Алиса очень просилась»: дочь Алены Шишковой поплавала в бассейне с Ратмиром
фото из открытых источников

Пятилетняя Алиса Юнусова любит проводить время с четырехмесячным братом Ратмиром. Из-за необходимости посещать многие кружки девочка видится с сыном Тимати и Анастасии Решетовой намного реже, чем ей хочется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь Алены Шишковой отправилась на занятия плаванием в бассейн вместе с Ратмиром. Бабушка брата и сестры, 60-летняя Симона Юнусова, поделилась трогательным видео.

«Алиса очень просилась на занятия к брату, и вот он — заветный выходной», — написала мама Тимати в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре Алиса плавала самостоятельно, в то время как маленький Ратмир уверенно держался на воде с помощью инструктора.

А ты умеешь плавать?
Да
Нет

Звездные родителя начали учить плавать сына еще несколько месяцев назад. Алиса тоже с детства не боится воды и умеет плавать.

Анастасия Решетова поделилась забавным видео с сыном. Мальчик смешно пытается «разговаривать» с мамой, а она с радостной улыбкой наслаждается таким общением.

Недавно Анастасия Решетова впервые побывала с четырехмесячным сыном в сауне. Тимати показал нежные фото с сыном. Алиса трогательно пообщалась с братом.