«Забыла» бюстгальтер: похудевшая Любовь Успенская в томной позе восхитила мужчин

«Забыла» бюстгальтер: похудевшая Любовь Успенская в томной позе восхитила мужчин
фото из открытых источников

66-летняя певица снялась в обтягивающем мини-платье без нижнего белья. Поклонники назвали Любовь Успенскую секс-бомбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева шансона дает гастрольный тур по Приморскому краю. Сегодня Любовь Залмановна подразнила фанатов. Исполнительница хита «Кабриолет» снялась у стены.

Звезда позировала в обтягивающем мини-платье, под которым не оказалось бюстгальтера. Певица приняла томную позу, подняв руки к голове. Из-за этого ее стройные ножки в черных колготах оказались хорошо видны.

«Мама, ради Бога, я ни капли не пьяна! Я безумно влюблена в своих подписчиков! Проснулась и увидела, что у меня вас миллион!» — поделилась Успенская своей радостью.

Любовь Успенская в томной позе восхитила мужчин
Любовь Успенская в томной позе восхитила мужчин
фото из открытых источников
Как тебе это фото?
Красиво!
Чересчур

Откровенный снимок восхитил подписчиков певицы. «Какая худенькая!!! Стройняшка и очень секси», «Похудела совсем, но красотка!!!», «Ох, какое фото!!! Дух захватывает... И давление поднялось от увиденного до 150», «Ах, какие ножки и фигура у Любоньки», «Восхитительная! 30 лет, больше и не скажешь. Так держать!», «Любовь, какая вы роскошная женщина! Счастья вам безграничного!» — отозвались мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива пояснила, что сегодня она даст концерт в Уссурийске. «Обещали подарить уссурийского тигренка, вот, жду подарка! Пока маленький будет со мной, а потом подарю зоопарку!» — рассказала она.

Некоторых фолловеров озаботила судьба животного. Они напомнили Успенской о конфликте с единственной наследницей. «С дочкой справиться не можете.... Какой тигренок???», «Любовь, держись, несмотря ни на что! Ты сильная! Дочь очень талантлива, надо примириться», — посоветовали пользователи.

30-летняя Татьяна Плаксина после публичного скандала со знаменитой матерью улетела в США к отцу. Успенская стала героиней ток-шоу «Док-ток». Его ведущая довела певицу до слез. «Собчак оставила свою душу в свадебном катафалке», — заявила Любовь Залмановна.