Татьяна Буланова высказалась о массовой драке женщин на ее концерте

Татьяна Буланова высказалась о массовой драке женщин на ее концерте
Legion-Media

50-летняя Татьяна Буланова выступила в Рязани на концерте звезд 80-х и 90-х годов. Во время исполнения хита «Не плачь» произошел неприятный инцидент.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сначала конфликт завязался между двумя зрительницами, а потом еще несколько женщин присоединилось к ним. В итоге завязалась драка.

Остановить гостей концерта смогли только сотрудники полиции. Сама Татьяна Буланова как ни в чем не бывало продолжила свое выступление.

Нажми и смотри

Сейчас полицейские проводят проверку по факту драки на концерте. Удалось установить, что причиной скандальных событий стало место для фотографирования.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица выступила с комментарием произошедшего. По словам Булановой, она на концерте ничего не заметила, а узнала обо всем из новостей.

Татьяна Буланова
Татьяна Буланова
фото из открытых источников

«Либо кого-то успокаивали, либо не было ничего там. Что-то произошло у зрителей, кого-то успокаивали, как мне показалось, драки не было особой. Я даже не заметила и продолжила выступление. Мне сегодня по видео прислали, я только недавно увидела», — поделилась Татьяна с телеканалом «Звезда».

Недавно Татьяна Буланова рассказала о невесте старшего сына. Артистка призналась, что после разводов с мужьями продолжала жить с ними. Эволюцию стиля звезды можно посмотреть здесь.