«Я осталась в лифчике и заплакала»: Юлианна Караулова призналась, почему ей пришлось раздеться на сцене

35-летняя певица и телеведущая рассказала, как обнажилась в Санкт-Петербурге. Юлианна Караулова заявила, что это стало для нее катастрофой.
«Я осталась в лифчике и заплакала»: Юлианна Караулова призналась, почему ей пришлось раздеться на сцене
Personastars

Сейчас артистка часто выступает на сцене в откровенных нарядах, однако во время участия в «Фабрике звезд» в 2004 году она была еще невинной девушкой. Тогда Юлианна воспринимала полуголые lookи как нечто позорное. Она рассказала об инциденте, который произошел с ней во время финального концерта «Фабрики звезд» на сцене Ледового дворца в Санкт-Петербурге. Тогда Караулова выступала в составе группы «Нэцкэ» вместе с Дарьей Клюшниковой и Аксиньей Вержак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У нас были брючные костюмы, и в какой-то момент танцоры снимали с нас пиджаки, мы должны были оставаться в рубашках. И у меня расстегнулась рубашка. Я понимаю, что, если сейчас танцоры снимут с меня пиджак, поскольку он был узкий, он уйдет вместе с рубашкой, и я останусь в лифчике. На тот момент мне казалось, что это такой позор», — отметила Юлианна.

Юлианна Караулова рассказала о своем конфузе на сцене
Юлианна Караулова рассказала о своем конфузе на сцене
Фото Сергея Черных
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица заверила, что попыталась предотвратить конфузную ситуацию. Она свела руки, чтобы с нее не сняли пиджак. Однако это не помогло.

«Сзади меня были два мужчины. Они силой разводят мне руки, думают, что я с ними играю в танце. В итоге они снимают с меня пиджак с рубашкой, и я остаюсь в одном лифчике на сцене Ледового. Для меня тогда это была катастрофа. Я доработала номер, ушла со сцены и заплакала», — призналась поп-звезда.

В 17-летнем возрасте Караулова познакомилась с саунд-продюсером Андреем Чёрным. Певица заверила, что близкие отношения с ним начала лишь через семь лет. В 2016 году мужчина сделал ей предложение о браке, когда она выступала на ледовом катке ВДНХ со своей песней «Внеорбитные» во время съемок новогодней передачи «Голубой огонек». Влюбленные сыграли свадьбу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Супруги Андрей Чёрный и Юлианна Караулова с сыном Александром
Супруги Андрей Чёрный и Юлианна Караулова с сыном Александром
Соцсети Юлианны Карауловой

Юлианна заверила, что не прибегает к советам пользователей соцсетей «сделать глаза», чтобы муж купил, к примеру, айфон. «Мы гармоничная пара, оба самодостаточные. Если я что-то хочу, я сама это куплю. К тому же, я прекрасно понимаю его уровень дохода и свой», — указала ведущая шоу «Кто хочет стать миллионером?»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Караулова воспитывает сына Александра. Мальчику 2,5 года. Звезда Первого канала призналась, что боится избаловать его.

«Пока у меня один ребенок, который купается в моей любви и внимании. В последние два месяца у меня был активный график и очень много работы, и мы проводили с сыном меньше времени, чем мне хотелось бы. Поэтому, когда я его вижу, он из меня веревки немножечко вьет. Но думаю, что, когда он станет постарше, ситуация изменится», – рассказала артистка Марку Андерсону во время записи шоу «Ниче святого» для Hi-Fi стриминга «Звук».

Нажми и смотри

Певица указала, что купила сыну квартиру. В прошлом году она также подарила квартиру родителям. «Я молодец. Я себя редко хвалю», — заверила Юлианна.

Ранее Караулова рассказала, как поссорилась с победительницей «Фабрики звезд». «Я взяла лифчик Виктории Дайнеко», — призналась телезвезда.