«Я знаю, как умру»: Павел Табаков заявил, что его собьет машина

«Я знаю, как умру»: Павел Табаков заявил, что его собьет машина
Legion-media

25-летний Павел Табаков высказал предположение о том, как завершит свою жизнь. Сын Марины Зудиной и Олега Табакова также заявил, что затаил обиду на бывшую девушку из-за измены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наследник звездной пары снялся в психологической драме «Полет». Он сыграл одного из героев – Илюшу, который чудом избежал гибели при авиакатастрофе. Оказалось, что в реальной жизни Павел также верит в знаки судьбы. Он признался, что несколько раз едва не погиб на дороге.

«Я не боюсь летать. Я из тех людей, которые придумали себе, отчего умрут. Меня машина должна сбить! Меня много раз вытаскивали из-под машины в последний момент. Я на что-то отвлекался, и тут на меня наезжала машина... Скорей всего, такой конец меня ждет», — рассказал Табаков.

Павел Табаков боится гибели на дороге
Павел Табаков боится гибели на дороге
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Молодой артист стремится избегать выяснения отношений с помощью кулаков. Он старается найти общий язык и разрешить конфликт без «поединков». «Я только в школе дрался... Я не обладаю достаточной физической силой. Я всегда это говорю в начале какой-либо перепалки. Я не начинаю махать руками. Я за диалог!» — подчеркнул Павел.

Ты веришь в мистику?
Да
Нет

Звездный наследник не женат, он скрывает личную жизнь от публики. Однако Табаков признался, что его предала возлюбленная. Павел не простил избранницу и затаил обиду.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я узнал, что мне изменяли. Скажем так, я тогда был очень влюблен и попытался возродить всё, что было. Из этого ничего не вышло... У меня есть план мести, который совершу в течение нескольких десятилетий», — высказался он.

Нажми и смотри

В сериале Петра Тодоровского – младшего сыграли Михаил Ефремов, который отбывает наказание за смертельное ДТП, и его сын Никита. Режиссер объяснил, почему кадры с заслуженным артистом России не стали вырезать из фильма «Полет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Михаила Ефремова вырезать из сериала было невозможно. Сериал от этого стал бы гораздо хуже. Миша очень хорошо сыграл, и никто бы не сыграл, как он! Мною этот персонаж воспринимается как человек глубокий, который, несмотря на безусловную вину, которую он несет, ищет искупления», — пояснил кинопостановщик в онлайн-шоу «Да, это подкаст».

Нажми и смотри

Несколько лет назад Павел Табаков встречался с Марией Фоминой. Увидеть нежные кадры экс-влюбленных можно здесь.

Марина Зудина похвасталась утонченной фигурой. Актриса эротично обнажила ноги в рубашке на голое тело.