«Грациозная львица!»: Виктория Лопырева в секси-платье без бра ошеломила фанатов

«Грациозная львица!»: Виктория Лопырева в секси-платье без бра ошеломила фанатов
фото из открытых источников

37-летняя Виктория Лопырева приняла участие в необычной съемке. Модель примерила откровенное платье с леопардовым принтом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Начало года для жены замглавы правительства Республики Коми Игоря Булатова выдалось бурным. Виктория не любит холодный российский климат, поэтому предпочитает зимовать в теплых странах. Она успела посетить Мальдивы и Майами, а сейчас проводит отпуск в солнечном Дубае.

Сегодня Лопырева обнародовала яркое видео. Для него Виктория надела сексуальное платье длины миди на тонких бретельках с леопардовым принтом и открытой спиной. Инстадива отказалась от бра. Модель дополнила аутфит тонким ремнем в виде золотистой цепочки, подчеркнувшим ее точеную талию.

Молодая мама выполнила яркий макияж. Она выделила глаза тенями темного цвета и обвела пухлые губы помадой оттенка nude. Лопырева распустила светлые волосы, завитые в локоны, струиться по плечам.

Оцени образ Виктории
Стильный
Не впечатлил

Обладательница титула «Мисс Россия – 2003» продемонстрировала свое мастерство модели. Экс-возлюбленная Федора Смолова приняла изящную позу. Виктория томно посмотрела вдаль, а затем очаровательно улыбнулась оператору.

Нажми и смотри

Лопырева элегантно присела в провокационном платье. Она продемонстрировала длинные стройные ноги в черных босоножках. Официальный посол чемпионата мира по футболу 2018 поправляла волосы и выглядела очень эффектно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пришли в восторг от образа своей любимицы и не поскупились на комплименты. «Восхитительная Виктория!», «Грациозная львица! Безумно красивая», «Роскошная девушка!», «Невероятный образ! Очень идет!», «Как всегда, нереальная красотка!», «Изумительное платье!», «Самая потрясающая красавица!» — отметили пользователи.

Нажми и смотри

Вечером Виктория посетила модный ресторан популярного курорта. Для выхода в свет Лопырева выбрала серебристое платье с длинным рукавом и пикантным вырезом на груди. Она поужинала вместе с друзьями, а затем насладилась видом ночного города.

Недавно титулованная красавица предстала в белоснежном комбинезоне. Эффектный наряд подчеркнул ее точеную фигуру и шоколадный загар. Блогерша снялась на морском берегу. Изящные формы в бикини ошеломили фолловеров. Инстазвезда заверила, что ей не за что ругать 2020 год. Именно в это время она смогла уделить максимум внимания своему ребенку.