«Зачем ей iPhone?!»: Ксению Бородину затравили из-за дорогих подарков дочери

«Зачем ей iPhone?!»: Ксению Бородину затравили из-за дорогих подарков дочери
фото из открытых источников

38-летняя телеведущая устроила шикарную вечеринку в связи с 6-летием Теоны. Ксения Бородина вызвала возмущение пользователей после распаковки люксовых подарков девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда шоу «Ледниковый период» сделала роскошный сюрприз младшей дочери в ее день рождения. Их дом украсили шарами и праздничными инсталляциями, девочку приехали поздравить аниматоры на интерактивном грузовике. Среди многочисленных презентов Ксения преподнесла Теоне последнюю модель iPhone.

Бородина также заказала банкет в ресторане, куда пригласила друзей семьи и их детей. Теону буквально осыпали дорогими подарками – разнообразными игрушками, брендовой одеждой, аксессуарами от люксовых брендов, ей достались даже шубка и косметика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После всех мероприятий и распаковки подарков ведущая реалити-шоу «Дом-2» столкнулась с возмущенными комментариями и резкой критикой. Пользователи поинтересовались, зачем детям делать макияж, зачем им столько одежды, зачем такой большой торт, зачем столько игрушек, зачем Теоне в 6 лет 13-й iPhone.

Ксения Бородина не скупится на праздники дочерей
Ксения Бородина не скупится на праздники дочерей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ксения гневно ответила на эти выпады. «Да потому, что это мои дети и моя жизнь! Они не избалованы. Хорошо воспитаны. Потому что у меня есть возможность! Я их мама и буду целовать им задницу и делать всё, что приносит им удовольствие и радость. Если вы другие родители, то это ваши проблемы или счастье. А у нас вот так! Мы не делаем ничего криминального», — высказалась Бородина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Партнерша Дмитрия Соловьева по ледовому шоу заявила, что внимание и роскошные презенты не сказываются на воспитании детей. У теледивы есть 12-летняя дочь Маруся от брака с бизнесменом Юрием Будаговым и 6-летняя Теона от блогера Курбана Омарова. С последним звезда рассталась летом. Ксения заверила, что в обычной жизни она не балует девочек.

«Я не самая добрая мама на свете, и мое окружение это знает. Я могу всегда на место поставить, наказать и лекцию прочитать! Но я люблю своих детей больше жизни. Их праздники — это святое для меня. Этот день они ждут с нетерпением, они любят своих друзей, любят сюрпризы. Это их детство, которое не вернуть никогда. Я не знаю, как сложится их жизнь, но, пока я жива, я буду делать для них всё, что могу и даже больше», — отметила звездная мама.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бородина рассказала, что время, проведенное с дочерьми, она ценит больше всего. Артистка обожает их эмоции в путешествиях, откровенные разговоры наедине на кухне, в машине, сказки перед сном и всё остальное. «Если у вас другие ценности в жизни и вас задевают пакеты ЦУМ и DIOR, то мне вас жаль. Нас это не задевает», — заверила она.

Ты с кем согласна?
С Ксенией
С пользователями
Торт для Теоны сделал звездный кондитер Ренат Агзамов
Торт для Теоны сделал звездный кондитер Ренат Агзамов
фото из открытых источников

Ксения заявила, что Маруся и Теона спокойно ходят в Zara и одежде других бюджетных брендов и кайфуют от этого. Но и дорогие вещи в гардеробе у них есть и будут. «Потому что мы можем себе это позволить. И я иногда себе не куплю, а им куплю. Поэтому вам стоить оставить свою зависть для соседей или отписаться от меня. Мне злые комментарии тут не нужны, и слив вашей негативной энергии тоже», — гневно резюмировала телеведущая.