«Очень худенькая. С ней всё в порядке?»: Кайя Гербер в бикини ошеломила фанатов

«Очень худенькая. С ней всё в порядке?»: Кайя Гербер в бикини ошеломила фанатов
Legion-Media

20-летняя дочь Синди Кроуфорд улетела из холодного Лос-Анджелеса в теплую Мексику в резиденцию родителей, расположенную в городе Кабо-Сан-Лукасе. Кайя Гербер (Kaia Gerber) попала в объектив папарацци во время отдыха на пляже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду запечатлели у шезлонгов в купальнике желтого цвета, шляпе и солнцезащитных очках. Модель не закрывала идеальную фигуру полотенцем или парео, а, наоборот, притягивала загар и взгляды папарацци. Гербер держала книгу в одной руке, а бутылку с водой и телефон — в другой. После того как Кайя вышла из воды, она обмоталась полотенцем и легла на шезлонг, чтобы почитать книгу.

У модели было с собой несколько купальников. Она также появилась в оранжевом топе-бандо и пышной юбке в пол, в фиолетовом купальнике и бело-синих штанах. Каждый день Гербер носила с собой книгу Кадзуо Исигуро, которую читала в свободное время.

Дочь Синди Кроуфорд гордится сексуальной фигурой — красивой грудью, длинными ногами, идеальным прессом и худой спиной. Поклонники высказались о снимках со звездой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая молодая и красивая, наслаждайся этим!», «Прекрасная, как и ее мама!», «Идеальное тело!», «Она просто восхитительна», «Потрясающая фигура!», «Очень худенькая. С ней всё в порядке?» — написали пользователи Сети.

Ранее Кайю заметили вместе с Остином Батлером, они вместе прогуливались после йоги. После этого модель и актер вместе уехали в неизвестном направлении. Пользователи считают, что у Кайи и Остина завязался роман спустя месяц после того, как Гербер рассталась с Джейкобом Элорди.