Женя Малахова рассекретила нового мужа, который намного моложе Давлетьярова

Женя Малахова рассекретила нового мужа, который намного моложе Давлетьярова
фото из открытых источников

32-летняя певица и актриса обрела счастье после развода с режиссером и продюсером Ренатом Давлетьяровым. Женя Малахова выбрала мужчину, далекого от мира шоу-бизнеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы Reflex в сентябре сыграла свадьбу в узком кругу близких. Евгения ранее скрывала личность своего избранника. Как оказалось, на этот раз Малахова решила построить семью с человеком нетворческой профессии. Андрей Тарасов – чиновник, он занимает руководящую должность и работает в сфере трудоустройства в Москве.

Новый муж исполнительницы хитов «Мама» и «Клинит» намного младше 59-летнего Рената Давлетьярова, с которым Женя прожила в браке пять лет. Певица ведет закрытый образ жизни и не любит распространяться о личном. Однако она уже начала выходить в свет с мужем. Накануне они с его родителями сходили на «Щелкунчик» в Большой театр. «Всё проходит, только волшебство остается», — отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Женя Малахова с новым мужем и его родителями
Женя Малахова с новым мужем и его родителями
фото из открытых источников


Женя заявила, что ей повезло со второй половинкой. В их отношениях царит гармония. Андрей с пониманием относится к профессии жены и поддерживает ее. Молодые люди уже задумались о пополнении в семье.

«Творческая профессия очень сильно отличается от всех других. Ты не приходишь домой в шесть вечера, и твоя работа на этом не заканчивается. Творчество — это и есть вся жизнь, в которой я, безусловно, найду время для ребенка. Всему свое время», — цитирует «СтарХит» собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Евгения предпочитает не делиться совместными кадрами с супругом. Однако Тарасов с удовольствием публикует снимки с известной красавицей. В день свадьбы он с юмором поздравил избранницу с таким важным событием. «Она обещала мучить меня всю жизнь. Больше не жених», — заметил Андрей.

Артистка рассталась с Давлетьяровым в прошлом году. В окружении пары заявили о том, что сказалась разница в возрасте. Известный режиссер, сценарист и продюсер снял молодую музу во многих своих фильмах – «Донбасс. Окраина», «Чистое искусство». В картине Давлетьярова «А зори здесь тихие» Малахова сыграла красавицу Женю Комелькову.

Артистка вышла замуж в сентябре
Артистка вышла замуж в сентябре
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Жени и Андрея?
Да
Не очень

Ранее Малахова заявила, что они с Ренатом расстались, оставшись друг для друга близкими людьми. Женя отметила, что у них не было совместных детей и никакого имущества они не делили. По словам актрисы, она с признательностью и благодарностью относится к бывшему мужу, который во многом приложил руку к ее становлению.

Женя старалась скрыть свою свадьбу. Однако ее рассекретили подруги. Кадрами девичника поделилась звезда «Отеля "Элеон"» Диана Пожарская. Евгения рассказала о бьюти-эксперименте. Звезда раскрыла секрет, как навсегда убрала лишний вес с бедер.