«В бане с любимой»: Анастасия Решетова и Наталья Рудова пошалили в купальниках

«В бане с любимой»: Анастасия Решетова и Наталья Рудова пошалили в купальниках
фото из открытых источников

24-летняя Анастасия Решетова провела вечер вместе с 37-летней Натальей Рудовой. Модель и актриса предстали в сексуальных образах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Тимати предложила подруге отдохнуть с пользой. Популярные девушки отправились в баню. Анастасия и Наталья запечатлели себя в парной.

Звезда сериала «Универ. Новая общага» предстала без макияжа с распущенными волосами в банном халате. А титулованная красавица облачилась в обтягивающий белоснежный купальник. Он выгодно подчеркнул женственные формы молодой мамы.

Нажми и смотри

Девушки заказали себе раков и креветки. Звездные подруги признались, что очень любят сауну и сравнили себя с героями популярной новогодней комедии «Ирония судьбы». «Так вот. Ходим мы в баню... каждое воскресенье с любимой Настей», — пошутила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса поделилась эмоциями от первого сеанса. Распаренная Рудова запечатлела себя в постели в сером бикини. Наталья собрала волосы в пучок и показала себя крупным планом. Звезда выглядела расслабленной и умиротворенной. «Первый заход был крутой», — призналась она.

Нажми и смотри

«Первая вице-мисс России — 2014» решила укрепить иммунитет и устроила себе сеанс закаливания. Сразу после банных процедур Анастасия выбежала на снег и окунулась в ледяную купель. Модель отметила, что решилась на такое не впервые. «Куда без этого», — добавила Решетова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушки заказали себе раков и морепродукты
Девушки заказали себе раков и морепродукты
фото из открытых источников

После расставания с Тимати инстадива с головой окунулась в работу. Анастасия стала ведущей «Ты — топ-модель». Модель также много времени уделяет годовалому сыну Ратмиру. Ради мальчика экс-возлюбленные смогли сохранить дружеские отношения. Музыкант занялся своей личной жизнью. Рэпер искал возлюбленную в новом сезоне проекта «Холостяк».

Нажми и смотри

Наталья старается не афишировать свою личную жизнь. Актриса окружена вниманием мужчин, но ее сердце пока остается свободным. Наталья заявила, что у нее высокие требования к будущему избраннику, в том числе относительно размера его доходов.

Ты сможешь прыгнуть в ледяную воду, как Анастасия?
Да
Нет

Недавно актриса оказалась в объятиях Дмитрия Нагиева. Но знаменитостей связывают лишь рабочие отношения. Наталья и Дмитрий играют влюбленных в новой комедии «Свингеры».

Экс-возлюбленная музыканта впервые заговорила о проблемах в отношениях с Тимати. По словам Анастасии, трудности начались после рождения ребенка.

Титулованная красавица намекнула, что даже дома не позволяет себе расслабиться и всегда находится «при параде». Молодая мама похвасталась фигурой в атласном мини-платье.