41-летняя Анастасия Волочкова ищет новую любовь на шоу «Давай поженимся!»

41-летняя Анастасия Волочкова ищет новую любовь на шоу «Давай поженимся!»
фото из открытых источников

Недавно 41-летняя Анастасия Волочкова приняла участие в съемках передачи «Модный приговор». Артистка подбирала героине шоу наряды на свой вкус. Теперь же блондинка пришла на программу «Давай поженимся!». Похоже, личная жизнь Анастасии не складывается, и она решила искать любовь на телевидении. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Волочкова опубликовала отрывок из передачи, в котором она исполняет для «жениха» песню о любви. «28 декабря в эфир выйдет программа "Давай поженимся", смотрите, будет весело. Такого экспоната, как говорят старожилы программы, у них еще не было, тем интересней», — написала звезда (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Личная жизнь Анастасии Волочковой нередко связана со скандалами. Не так давно вся страна следила за ходом событий, связанных с публикацией интимных фото балерины в Сети, которые якобы разместил ее экс-возлюбленный, бизнесмен Чермен Дзотов. Позже Анастасия публично призналась в любви другому бывшему возлюбленному — миллионеру Сулейману Керимову. Тогда Волочкова назвала его «любовью всей жизни» и уверяла, что никого так искренне не любила, как его. Возможно, на шоу «Давай поженимся!» балерине повезет встретить достойного мужчину.

Напомним, недавно передача «Давай поженимся!» оказалась в центре скандала. 12-летняя участница шоу Анастасия, которая пришла вместе с папой, записала видеообращение и рассказала, что ведущие передачи вели себя с ней по-хамски. Девочка призвала руководство канала и депутатов положить конец унижениям героев программ на российском телевидении.