Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина призналась, что беременна от известного бизнесмена

29-летняя модель замужем за топ-менеджером «Газпром-Медиа» Владимиром Чоповым. Дарья Клюкина сообщила, что ждет первенца от избранника.
Победительница «Холостяка» Дарья Клюкина призналась, что беременна от известного бизнесмена
Соцсети Дарьи Клюкиной

Бывшая участница реалити-шоу, за сердце которой боролись двое известных артистов, нашла личное счастье с человеком, далеким от публичности. Спустя пять лет после свадьбы с Владимиром Дарья сообщила, что готовится к появлению ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клюкина позировала в элегантном образе, она примерила костюм молочного цвета тонкой вязки из джемпера и юбки миди. Образ дополнили изящные серьги с жемчугом и подходящее колье из нескольких ниток. Модель отказалась от макияжа в пользу естественной красоты и распустила темные волосы. Наряд уже не смог скрыть округлившийся животик Дарьи. «Мы», — лаконично сообщила Клюкина.

Дарья Клюкина рассекретила беременность
Дарья Клюкина рассекретила беременность
Соцсети Дарьи Клюкиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездные знакомые девушки пришли в восторг от новости. «Я знала!!! Поздравляю», — воскликнула актриса и певица Нино Нинидзе. «Поздравляю тебя и твою семью, Дашенька. Легкой беременности и своевременных родов», — написала модель и многодетная мама Анастасия Костенко. «Вай! Ура! Поздравляю, малышка», — добавила блогер Вики Одинцова.

Поклонники модели также присоединились к теплым словам. «Ну наконец-то! Поздравляю вас от всей души», «Это такое счастье. Поздравляю. Как мило», «Это суперновость. Так рада за вас, Даша. Вы очень красивая и беременность вам к лицу», — написали в комментариях.

Дарья запомнилась зрителям как участница 5 и 6 сезонов шоу «Холостяк». В первом случае девушки соревновались за сердце актера Ильи Глинникова. Дарья была явной фавориткой, но неожиданно покинула проект. В последующем сезоне героем стал певец Егор Крид. В финале он выбрал Дарью и преподнес ей кольцо, но за рамки телешоу отношения не вышли.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Клюкина с мужем Владимиром Чоповым
Дарья Клюкина с мужем Владимиром Чоповым
Соцсети

В середине 2018 года Клюкина начала встречаться с топ-менеджером «Газпром-Медиа» Владимиром Чоповым. В следующем году влюбленные сыграли свадьбу – сначала они скромно расписались в узком кругу близких в московским загсе, а позже пригласили многочисленных гостей на пышное итальянское торжество в Сорренто.

После проекта Дарья реализовывала себя в качестве модели, актрисы и певицы. Она снялась в клипах Миши Марвина и Димы Билана, записала трек «Равновесие». Дарья появилась в фильме «Улица», детективе «Мертвое озеро» и сериале «Самки богомола».