«Поцеловались под утро»: рыжий «Иванушка» о любовной интрижке с Аликой Смеховой

«Поцеловались под утро»: рыжий «Иванушка» о любовной интрижке с Аликой Смеховой
Фото НТВ, фото из открытых источников

51-летний солист поп-группы «Иванушки International» рассказал о своем увлечении 53-летней Аликой Смеховой. Андрей Григорьев-Апполонов влюбился в актрису. Однако та посчитала его слишком горячим парнем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певец познакомился с артисткой в Сочи во время фестиваля «Кинотавр». «Туда приезжала начинающая актриса Алика Смехова — дочь Вениамина Смехова. Я в нее втюрился», — откровенно рассказал «Иванушка».

На тот момент ему было всего 18 лет. Сначала девушка проявила интерес к молодому человеку, но затем всё же решила, что у них ничего не выйдет. «Романа не было, ну поцеловались под утро. Она мне говорит: "Зачем ты мне вообще нужен? Ты молодой, манекенщик, да еще и сочинский". В общем, она мне отказала», — признался музыкант.

Андрей Григорьев-Апполонов дал откровенное интервью
Андрей Григорьев-Апполонов дал откровенное интервью
Фото НТВ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алика высказала свою версию произошедшего. Она заверила, что на всю жизнь запомнила Андрея, ведь такого яркого человека невозможно забыть. Актриса не восприняла всерьез ухаживания юноши, потому что он был слишком молод. «У нас два года разницы, но тогда, в моем возрасте, мне нравились мужчины постарше. В общем, на мой взгляд, он был очень юный, горячий. И видно было, что это будет парень влюбляющийся, увлекающийся», — пояснила актриса.

Григорьев-Апполонов пережил два развода. Со второй женой Мариной он расстался после 10 лет брака. «Зачем мучить человека? Зачем мучить, когда все эмоции уже выпотрошены, когда уже всё понятно, когда уже физической близости нет. Ну зачем?» — высказался исполнитель хита «Тополиный пух».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Андрей женится в третий раз?
Да
Нет
Музыкант с бывшей женой
Музыкант с бывшей женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Григорьев-Апполонов не готов снова связать себя узами брака, хотя и мечтает о сильных чувствах. «Раньше по фигу было. Я — звезда, она — топ-модель, всё ништяк, потусовались, счастливыми разъехались. Сейчас мы настолько уже взрослые, еще популярность свой отпечаток несет. И думаю я, что вряд ли влюблюсь. А сердечко-то хочет. Хочется чувства, и чтобы оно было взаимное», — признался музыкант Лере Кудрявцевой на шоу «Секрет на миллион».

Недавно Андрей признался, каким был его первый сексуальный опыт. Девушку звали Виктория — между ними всё случилось за неделю до 18-летия будущего артиста.