Тутта Ларсен рассказала о проблемах со здоровьем на нервной почве

Тутта Ларсен рассказала о проблемах со здоровьем на нервной почве

44-летняя телеведущая Тутта Ларсен (Татьяна Романенко) — многодетная мама. Вместе с супругом Валерием Колосковым она воспитывает троих детей: 13-летнего Луку, восьмилетнюю Марфу и трёхлетнего Ваню.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Тутта ведёт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором откровенно говорит с пользователями о работе и личной жизни. 27 ноября телеведущая написала, что в каждый ноябрь теряет голос из-за острого фарингита. Болезнь настигает Тутту в момент наибольшей загруженности на работе, когда ей необходимо много говорить. Ни народные методы лечения, ни лекарства не помогают Ларсен – ларингит отступает только после нескольких суток молчания, что невозможно в её случае из-за работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призналась, что приступы ларингита появились на психосоматической почве и связаны с эмоциональной нагрузкой во время первой беременности: «Тоже был ноябрь, 18 лет назад. Я дома, одна, в съемной однушке, беременная, ночь. Я не могу спать, потому что знаю, что отец моего ребенка зажигает в ночном клубе с другой, и не придет домой до утра. Я задыхаюсь от унижения, ревности и, в то же время, от страха: а вдруг он вообще не придет?» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

Тутта планирует проработать эту ситуацию с психотерапевтом, чтобы в следующем году болезнь не вернулась. Поклонники поддержали телеведущую в комментариях: «Здоровья вам. Поправляйтесь! Как только уйдут убийственные эмоции, наступит облегчение», «Не вспоминайте тот ноябрь, нынешний совсем другой, и говорите! Вам молчать противопоказано, вы чудесная», «Выздоравливайте! Очень Вас любим», «Какая история! Я только вчера писала про психосоматику, а сегодня ваш пост, как раз об этом. Я очень желаю вам проработать эту историю и перестать заболевать».