Дэвид Бекхэм сводил семилетнюю дочку Харпер на каток в Лондоне

Дэвид Бекхэм сводил семилетнюю дочку Харпер на каток в Лондоне
Фото и видео: фото из открытых источников

43-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) и 44-летняя Виктория Бекхэм воспитывают четверых детей: 19-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 13-летнего Круза и семилетнюю Харпер. Звездные родители часто проводят время с детьми, а с дочерью футболист практически не расстается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

26 ноября Дэвид и Харпер сходили на рождественский фестиваль Winter Wonderland («Зимняя страна чудес»), который проходит в Лондоне. Папа и дочка прогулялись по Гайд-парку, а затем отправились на каток. Дэвид наблюдал за Харпер, выкладывая фото и видео в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он показал, как девочка катается на коньках в красном пуховике, белой толстовке, черных леггинсах и меховых ушках.

Позже Бекхэм присоединился к ней на катке и сделал совместное селфи. На фото звездный папа целует дочку в губы. Поклонники семьи посчитали новый кадр очень милым, однако некоторые принялись осуждать Дэвида за излишнюю нежность к семилетней Харпер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, ни один из сыновей Дэвида Бекхэма не унаследовал его любовь к футболу, поэтому теперь он надеется на дочь. Виктория Бекхэм не раз отмечала, что Харпер больше интересуется футболом и играми с братьями, нежели модой, платьями и куклами.