Дмитрий Песков заявил, что гордится танцем жены в костюме узницы концлагеря

Дмитрий Песков заявил, что гордится танцем жены в костюме узницы концлагеря
instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/tatiana_navka

В минувшую пятницу, 25 ноября, на Первом канале вышел новый выпуск «Ледникового периода». В тот вечер все внимание было приковано к лидирующей паре Татьяны Навки и Андрея Бурковского. Танец вызвал бурные обсуждения в Сети. Дело в том, что Навка и Бурковский решили станцевать в костюмах узников нацистских концлагерей — в полосатых робах со звездой Давида на груди - под музыку Beautiful That Way из фильма Роберто Бениньи «Жизнь прекрасна».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/tatiana_navka

Выступление пары вызвало волну возмущения в Сети, Татьяна уже успела прокомментировать танец, заявив, что «наши дети должны знать и помнить о том страшном времени».

Также, по словам спортсменки, она уже не раз выступала в подобных номерах, но только почему-то в этот раз танец вызвал такую реакцию.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/aburkovskiy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруг Навки, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также прокомментировал выступление жены. «В силу своей работы я существенно ограничен в возможности как-то это комментировать. Я горжусь своей женой — все, что я могу сказать», — заявил Дмитрий.

К слову, тренером номера выступил фигурист Илья Авербух, который также не остался в стороне и рассказал, что идея всего номера была исключительно его.

Нажми и смотри