«Я забеременела третьим ребенком»: как Мария Порошина ушла от Кончаловского

«Я забеременела третьим ребенком»: как Мария Порошина ушла от Кончаловского
Legion-Media

47-летняя актриса стала примером для многодетных успешных мам. Мария Порошина прекрасно реализовывает себя в профессии и воспитывает пятерых детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роль мамы звезда считает главной в своей жизни. Ради детей она не раз отказывалась от съемок в перспективных телепроектах. Мария воспитывает четырех дочерей и сына от разных браков. Полноценный декрет для артистки – непозволительная роскошь. После каждых родов ей нужно быстро прийти в форму и вернуться к съемкам в кино и работе в театре. Последний занимает в ее сердце особое место. Сейчас Порошина задействована на нескольких театральных площадках. Они играет в семи спектаклях разных режиссеров.

Мария Порошина воспитывает четырех дочерей и сына
Мария Порошина воспитывает четырех дочерей и сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Всегда говори "всегда"» сожалеет лишь о том, что до сих пор ей не удалось посотрудничать с режиссером Андреем Кончаловским. «У меня были две попытки поработать с Андроном Кончаловским в Театре Моссовета, в пьесах Чехова "Дядя Ваня" и Эдварда Радзинского "Палач". Но я была беременна третьим ребенком, мне пришлось оставить репетиции и "выпасть" на какое-то время», — рассказала Порошина.

Свою старшую дочь Полину она родила от Гоши Куценко. Артисты сохранили теплые дружеские отношения и вместе принимают участие в судьбе дочери. Девушка решила пойти по их стопам и пробует себя в качестве актрисы.

Дочерей Серафиму, Аграфену и Глафиру звезда родила в браке с Ильей Древновым. Актеры расстались в 2018 году. Через год звезда театра и кино родила сына Андрея. Имя его отца она тщательно скрывает. Мальчику скоро исполнится три года, и он пользуется положением любимчика в семье. «Материнское сердце тревожится одинаково и за старших детей, и за младших. Но, как говорят, ребенок до 7 лет — ангел в доме. Любая его улыбка или поступок вызывают умиление», — цитирует Teleprogramma.pro собеседницу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звездной мамы, Андрей растет очень сообразительным не по годам, он уже научился шутить как взрослый. Во многом мальчик берет пример со старших сестер, поэтому развивается стремительно. «Он подмечает всё вокруг, обдумывает, прежде чем что-то сделать, никогда не торопится. Несмотря на возраст, наверное, сын — самый мудрый человек в нашей семье. Он любимчик девочек, но уже научился оберегать свое пространство», — рассказала звезда дилогии «Ночной дозор» и «Дневной дозор».

Актриса скрывает имя отца младшего сына
Актриса скрывает имя отца младшего сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мария остается в роскошной форме, совмещая работу и материнские обязанности. Она поделилась своими секретами воспитания. Актриса заявила, что никогда не кричит на детей, не оскорбляет их. В их большом и шумном доме есть главные правила: никто не повышает друг на друга голос, старшие отвечают за младших. Если кто-то из детей ведет себя неправильно, то самое страшное наказание – мама его игнорирует до того момента, пока он не признает вину.