«Я всегда рядом!»: Рита Дакота показала свою маму в день ее рождения

«Я всегда рядом!»: Рита Дакота показала свою маму в день ее рождения
фото из открытых источников

31-летняя Рита Дакота (Маргарита Герасимович) обнародовала трогательные семейные снимки. Певица призналась, что сегодня отмечает праздник ее мама Светлана Герасимович.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рита Дакота прилетела в США, но ее мысли — о любимых людях, оставшихся дома. Сегодня день рождения у ее мамы. Артистка показала фотографии со Светланой Герасимович. На них именинница позировала с дочерью и внучкой.

Исполнительница хита «Спички» нежно обнимала стройную темноволосую женщину, которая держала на руках свою 4-летнюю внучку. Женщины трех поколений уютно устроились на полу рядом с шариками. Светлана довольно улыбалась, находясь рядом с любимыми.

Рита Дакота с мамой и дочкой
Рита Дакота с мамой и дочкой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём рождения, моя любимая, моя чудесная, моя самая лучшая на свете мамочка! Какое счастье, что моя мама именно ты! Мне так повезло! Нам всем с тобой повезло! А какая ты чудесная бабушка, таких просто больше нет! Будь, пожалуйста, всегда здоровой, а остальное заработаем и купим! Я тебя очень люблю! И я всегда рядом!» - заверила Рита.

Певица рассказала, что ее мама присутствует в социальных сетях, она активно следит за страницей дочери и читает, что ей пишут поклонники. «С праздником одного из самых важных людей в жизни», «С днем рождения мамочку! Счастья, здоровья и всех благ! Благодарю, что родили такую Риту», «Мама — просто красавица! Здоровья», — поздравили Светлану подписчики Риты. Некоторые заметили, что мама и дочь не только похожи, но и одинаково любят черный цвет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мама Риты Дакоты с внучкой
Мама Риты Дакоты с внучкой
фото из открытых источников

Фотографии были сделаны недавно на дне рождении Мии, которое отмечали дома. Девочка – дочь Риты от Влада Соколовского. Они расстались, прожив в браке всего 4 года. В трудное время именно мама оказала певице нужную поддержку.

Будущую звезду Светлана родила в Минске. Она работала воспитательницей детского сада. Отцом Риты является Сергей Герасимович. Он работал инженером звукозаписи. Артистка рассказывала об алкогольной зависимости отца, которая испортила ей детство и брак родителей. Когда мама Риты нашла новую любовь, Герасимович поджег ее машину. Затем он сел в тюрьму. Недавно певица сообщила, что отец вылечился от зависимости. Любопытно, что, обращаясь к отцу в день его рождения, она тоже написала: «Будь здоров, а остальное заработаем и купим».