«Я не беременна, а испытываю наслаждение»: Анна Хилькевич встала на гвозди

«Я не беременна, а испытываю наслаждение»: Анна Хилькевич встала на гвозди
фото из открытых источников

35-летняя Анна Хилькевич захотела испытать острые ощущения и проверить себя на прочность. Актриса целый час простояла на гвоздях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» начала ежедневно медитировать. Благодаря этому она научилась слышать себя, концентрироваться и реагировать на ситуации по своему желанию. «Я понимаю, что ежедневные 15 минут для своей души очень сильно влияют на качество жизни», — отметила Хилькевич.

Анна решила усложнить задачу. Сегодня она сообщила, что со второй попытки встала на гвозди. Это было непросто, но артистка преодолела себя.

«Я смогла пройти этот непростой для моей головы этап и не "сломаться". Гвоздестояние — это и аскеза, и тренировка воли, и влияние на энергетические потоки, и практика осознанности, которая способствует обновлению ментальных и двигательных паттернов. В течении часа что я стояла на гвоздях, со мной происходили разные удивительные и очень приятные вещи... и слёзы, и смех, и наслаждение», — призналась участница шоу «Звезды в Африке».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич встала на гвозди
Анна Хилькевич встала на гвозди
фото из открытых источников

Стоять на гвоздях также пробовала Анфиса Чехова. Она призналась, что это больно, но терпимо. А Анну шокировало то, что через такую практику можно многое узнать о себе. Она также показала снимок, на котором позирует в топе и легинсах, стоя на гвоздях. «На фотке, где я стою на доске — я не беременна. Просто пришлось расслабиться по полной», — с иронией уточнила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хилькевич в том же наряде сделала селфи в ванной перед зеркалом. Она продемонстрировала точеную фигуру – изящные руки и плоский пресс. Телезвезда распустила волосы и улыбалась. На ее безымянном пальце сверкало обручальное кольцо. Анна с 2015 года замужем за бизнесменом Артуром Волковым. Супруги воспитывают шестилетнюю Арианну и трехлетнюю Марию.

Анна Хилькевич
Анна Хилькевич
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анной восхитилась Виктория Боня. Бывшая участница «Дома-2» тоже готовится сделать подобный трюк с гвоздями. «Молодец!!! Я купила, но еще не вставала. Дома ждут», — отметила модель.

Поклонники артистки признались, что поражены ее способностями. «Аня, я вами восхищаюсь, такая гармония в одном человеке! И девушка красивая, и мама потрясающая, любящая и любимая жена, и человек с настолько притягательной доброй энергетикой», «Мне кажется, что после участия в шоу "Звезды в Африке" на гвозди встать — это уже не страшно», «Какая молодец! Я бы не смогла!», «Аня, вы невероятная, пример для всех. Столько работы над собой! Восхищаюсь», — высказались пользователи.

Ты хочешь научиться стоять на гвоздях?
Да
Нет