«Спонтанная гангстерская свадьба»: Марина Орлова вышла замуж за молодого актера

«Спонтанная гангстерская свадьба»: Марина Орлова вышла замуж за молодого актера
фото из открытых источников

35-летняя звезда сериала «Барвиха» стала женой актера, который младше ее на 10 лет. Марина Орлова и Георгий Кирьянов устроили спешный праздник накануне новых ограничений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свои отношения влюбленные официально оформили еще летом. Торжество они откладывали до последнего времени из-за пандемии коронавируса. Поняв, что ситуация ухудшается, Марина и Георгий все-таки решили провести праздничную вечеринку. Мероприятие запланировали на 30 октября. Однако власти Москвы объявили локдаун с 28 октября по 7 ноября. Тогда молодые люди решили перенести дату на последний день перед ограничениями.

Марина Орлова вышла замуж в последний день перед локдауном
Марина Орлова вышла замуж в последний день перед локдауном
личный архив звезды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сколько можно тянуть? Решили мы всё-таки отпраздновать нашу свадьбу с родными и друзьями! А то расписались сами втихаря. Задолжали мы вечеринку. Мне кажется, что-то планировать в такое время просто бессмысленно! Нужно просто по факту: "А что ты сегодня делаешь? Давай сыграем свадьбу!" Благо мы спокойно воспринимаем спонтанность и легко подстраиваемся под смену обстоятельств», — поделилась Орлова.

Невеста очень волновалась перед знаковым событием, в спешке было много хлопот. Так, торт им готовили на 30-е число. Сделать раньше не смогли. Актриса театра и кино обзвонила многих кондитеров, но никто не взялся за выполнение заказа в столь короткий срок. В итоге Георгий перенял инициативу и решил эту проблему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артисты устроили торжество для друзей и родных
Артисты устроили торжество для друзей и родных
фото из открытых источников
Тебе нравится образ невесты?
Да
Нет

«Я начала переживать из-за организации, но Гера меня успокоил. Сказал, что это же для нас. Что нас никто не будет оценивать. Зовём мы только тех людей, которых нам приятно видеть, чтобы хорошо провести вечер вместе. Поделать то, что хочется. Он обнял меня тогда, и с тех пор я не волнуюсь. Столько всего пошло наперекосяк из-за этого локдауна! Но нам всё удалось поменять и разместить на круги своя. Классно, конечно, что Гера с легкостью умеет воплощать мои идеи в реальность», — радуется Марина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге к спонтанной свадьбе выпускница Щукинского училища подошла в отличном расположении духа. Молодой муж помог оперативно решить все вопросы с ведущим, музыкантами и кухней. «Я нашла человека, который найдёт для меня то, что я ищу, обнимет меня, если я переживаю, возьмёт на себя то, что меня раздражает. Приехали мои родные, мамочка с Леной из Пятигорска. Нет волнения. Есть предвкушение, желание всех увидеть, попеть, потанцевать, пошутить. И целоваться, конечно, с мужем. Долго-долго! Много-много», — поделилась своими мыслями Орлова в ночь перед свадьбой.

Вечеринка прошла в гангстерском стиле
Вечеринка прошла в гангстерском стиле
личный архив звезды

Вечеринка прошла в гангстерском стиле. Георгий Кирьянов примерил на себя образ гангстера из Чикаго. Марина выглядела роскошно в белом облегающем платье в ретростиле. На плечи она накинула боа из перьев. Звезда сериала «Родные люди» отказалась от фаты и диадемы, выбрав причудливый головной убор в форме заколки-шляпки.

Кадрами вечеринки поделился ведущий из Пятигорска Артем Момяко. «Гангстерская сходка под кодовым названием "Свадьба". Под видом свадебной вечеринки начиналась сходка авторитетных гангстеров», — пояснил шоумен.

Нажми и смотри

На мероприятии выступили несколько музыкальных коллективов, а романтические композиции для молодоженов исполнил Прохор Шаляпин. Марина вступилась за певца, когда его обвинили в хайпе после смерти от коронавируса американской жены.

Орлова дружит с одиозным артистом уже более 10 лет. Она вместе с Кирьяновым присутствовала на свадьбе Прохора в Лас-Вегасе. Татьяна заболела коронавирусом после свадьбы, ее заразил один из гостей.