«Безответственно, зато романтично»: Ханна с мужем сбежали от дочери в Турцию

«Безответственно, зато романтично»: Ханна с мужем сбежали от дочери в Турцию
фото из открытых источников

30-летняя Ханна (Анна Иванова) среди ночи купила билет в Турцию. Певица увезла мужа в путешествие, чтобы отдохнуть от Москвы и обязательств.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Ханна пожаловалась на сильную эмоциональную усталость. Артистка внезапно решила отправиться в путешествие, чтобы отдохнуть. Она не спала ночь, выбирая направление и билеты. Сначала мама 3-летней Адрианы собиралась поехать в Дубай всей семьей, но оказалось, что все билеты распроданы. Тогда она решила полететь с мужем, генеральным директором Black Star Павлом Курьяновым, в Стамбул.

«Были такие тяжелые последние месяцы в Москве... Еще чуть-чуть, и я кого-то задушила бы. Надо выдохнуть. Даже не советовалась с Пашу, купила билеты ночью», — рассказала артистка.

Нажми и смотри

Ханна призналась, что муж не обрадовался такому сюрпризу. Пара обычно за полгода бронирует и согласовывает отдых. Но бизнесвумен очень была необходима пара романтических дней. «Он бы не согласился, если бы сам не видел, что я на грани. Я сказала: "Либо летим — либо развод". Он спорить не стал», — призналась певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Пашу, муж Ханны
Пашу, муж Ханны
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара поселилась в отеле, где раньше был дворец одного из султанов Османской империи. «Я обожаю Стамбул, была тут много раз, это для меня магический город, я его очень сильно люблю. А Пашу здесь первый раз!» - объяснила свой выбор артистка.

Супруги поехали смотреть закат на Босфоре, а потом гуляли по городу. Ханна показала мужу, где снимала свой клип. Певица рассказала, что любит историю и экскурсии – ее это наполняет силами. «Это было очень правильное решение. Иногда очень важно брать паузу, как бы сложно это ни было», — порадовалась исполнительница хита «Музыка звучит».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ханна с мужем в Турции
Ханна с мужем в Турции
фото из открытых источников

Дочь супругов осталась в России, она поехала на дачу за город с бабушкой и дедушкой. Девочка хорошо проводит время с родственниками.

Нажми и смотри

Артистка не пожалела о своем решении. «Моё самое спонтанное решение за последнее время! Безответственно, зато так романтично. Мы в Стамбуле! Мы оба безумно ценим время, когда можем побыть вдвоем... Я решила, что сейчас именно это нам необходимо. Впереди несколько таких волшебных дней без лишней суеты, только мы. Наслаждаемся каждым моментом», — подытожила Ханна.

Ханна и Павел вместе 10 лет, в 2015 году они поженились. Супруги воспитывают дочь, с которой проводят много времени.

В этом году звезда заметно постройнела. Молодая мама призналась, что ей удалось добиться подростковых параметров и влезть в юбку, которую она купила еще в школе.