«Роковой красный»: Анна Седокова снялась в платье с глубоким декольте

«Роковой красный»: Анна Седокова снялась в платье с глубоким декольте
фото из открытых источников

36-летняя Анна Седокова порадовала поклонников снимком в ярком бальном платье. Экс-солистка группы «ВИА Гра» выбрала наряд в тон цвета, о котором поет в своем новом хите «Алые губы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница порадовала фанатов выходом очередной песни. Трек «Алые губы» задал стиль одежды Седоковой для выступления. На воскресном концерте в Москве поп-звезда появилась в роскошном красном платье с пышным подолом и длинным шлейфом.

Глубокое декольте сделало наряд певицы пикантным. Серебристые блестки на платье отлично подчеркивали фигуру Анны. Она распустила длинные волосы, которые мягко струились по плечам. На шее поп-дивы красовалось яркое колье с драгоценными камнями.

Анна Седокова
Анна Седокова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова подвела глаза и нанесла бледный тон на кожу. Однако основной акцент Анна сделала на губах. Она выбрала красную помаду. «Как настоящая королева», «Вам прямиком на бал в таком наряде», «Где ваша карета, Аня?», «Роковой красный», - написали фолловеры.

Новый хит настолько полюбился поклонникам певицы, что дал им стимул выбирать смелые цвета для своих образов и яркого макияжа. «Сегодня дома в лифт зашла пара. Красивая незнакомая мне блондинка с алой помадой посмотрела на меня и сказала, что всегда стеснялась краситься алым цветом, но сегодня, услышав песню, вдохновилась и решилась», — рассказала Седокова.

Анна назвала свой новый трек «волшебной таблеткой», которая может помочь людям принять и поверить в себя чуть больше, чем обычно. «Давайте просто накрасим губы алым цветом и начнем любить себя наконец-то! Ведь мы у себя одни такие классные!» — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она также поделилась с фолловерами видео в постели с бойфрендом. Возлюбленный рисовал на ноге Анны фломастером сердечко. «А у меня новая татушка, что вы хотели этим сказать, молодой человек?» - игриво поинтересовалась она у партнера. Тот стеснительно ответил, что шедевр живописи по телу еще не окончен.

Ранее Седокова призналась, что хочет улучшить свое тело. Исполнительница поделилась пикантным кадром и размышлениями на эту тему.

В середине октября звезда выбралась с младшей дочерью – 8-летней Моникой – в совместное путешествие. На пляже певица позировала в откровенном купальнике с глубоким вырезом. Старшая дочь Седоковой, 14-летняя Алина, недавно стала звездой модного показа.