Тимати готов заплатить по 900 рублей мужчинам за поход на свой концерт

Тимати готов заплатить по 900 рублей мужчинам за поход на свой концерт
фото из открытых источников

4 ноября в «Олимпийском» состоится концерт Тимати, который, по его собственным уверениям, уже долгое время ждали фанаты. Но, судя по всему, в ожидании томилось не так много народа.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В Сети появились объявления о наборе массовки на концерт музыканта с оплатой 900 рублей: «Концерт Тимати в Олимпийском 4 ноября. Оплата: 900 руб. Мужчины 27-40 лет (не школьного вида и не худенькие) Очень важно! хорошо слышать ритм. Можно и нужно интернациональных тоже. Одежда: все полностью в черном, в стиле БлэкСтар. Кто не в курсе стиля, гугл в помощь. Фото с заявками присылаем на почту 89260951818@mail.ru исключительно в той одежде, в которой Вы будете работать. Большая просьба присылать тех, кто действительно сможет 4 ноября, так как списки в Олимпийский будут подаваться заранее. P.S В письме сразу пишем паспортные данные полностью (для пропусков). В теме письма указывать "концерт Тимати" (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.)».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Пользователи Сети сразу же подняли на смех не только само объявление, но и Тимати. Многие решили, что дела с продажей билетов обстоят совсем не так радужно даже при том, что их стоимость начинается от 500 рублей.

Впрочем, некоторые блогеры решили, что музыкант просто хочет собрать красиво одетую публику, чтобы сделать качественное видео с концерта. А что по этому поводу думаете вы?