«Я люблю Карину Карамбейби!»: Слава Марлоу впервые рассказал о своем романе

«Я люблю Карину Карамбейби!»: Слава Марлоу впервые рассказал о своем романе
фото из открытых источников

Слава Марлоу (Артем Готлиб) признался, что встречается с блогером Кариной Карамбейби. Музыкант долго скрывал отношения с девушкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

21-летний певец признался, что обрел счастье в отношениях с популярной тиктокершей и YouTube-блогером, отношения с которой всё это время отрицал. «Я люблю Карину Карамбейби! Мы встречаемся. В какой-то момент я понял, что Карина мне очень понравилась. Она живой человек, которых я давно не видел в Москве», — поделился Слава.

Артист признался девушке в своих чувствах во время совместного похода на концерт. «Сказал: "У меня плохие новости — кажется, ты мне нравишься". А она: "У меня тоже — кажется и ты мне"», — с улыбкой рассказал Марлоу.

Слава Марлоу
Слава Марлоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженец Новосибирска говорит, что обрушившаяся на него популярность стала причиной затяжной депрессии, которая началась в прошлом октябре. Артист долго не мог понять, что с ним происходит. Сначала он списывал свое состояние на апатию и надеялся, что скоро всё пройдет само по себе.

«Я не осознавал, что со мной. У нас в России не особенно говорят про ментальное здоровье и насколько это важно. Я думал, что разленился или в плохом настроении. Никому ведь не объяснишь, что с тобой происходит. Просыпаешься, а не можешь с кровати встать, не можешь приготовить себе кашу... Мне казалось, это временно, периодически становилось лучше», — поделился Слава.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По его словам, чем больше он тянул с лечением, тем больше это «било по башке». В результате проблема чуть не обернулась трагедией – артист стал задумываться об уходе из жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Слава Марлоу и Карина Карамбейби
Слава Марлоу и Карина Карамбейби
фото из открытых источников

«Две недели были мысли о суициде и слезы без причины. Я вообще очень давно не проявлял эмоций. Не помню, чтобы я плакал в сознательном возрасте, но настолько кукуху снесло, что просто полилось рекой. И главное — непонятно из-за чего, почему так тяжело на душе. Последние полгода я плохо помню. Я лежал дома, не вставал с кровати», — рассказал о своем состоянии Марлоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава добавил, что депрессия сказалась и на его физическом состоянии. Исполнитель хита «Снова я напиваюсь» долгое время не мог радоваться, у него стоял шум в ушах, отнимались ноги и болело всё тело. «Вот так можно себя довести, если тянуть с походом к специалисту», — подчеркнул музыкант в беседе с Юрием Дудем в рамках его YouTube-шоу.

Сейчас Марлоу занимается с специалистом, в этом его поддерживает мама. «Стал только недавно применять медикаментозное лечение и работать с психиатром. Я понимаю, что не при каждом лечении нужно прибегать к антидепрессантам, потому что это не всем идет. Тем не менее я взял ответственность на себя», — заявил певец.

Карина Карамбейби
Карина Карамбейби
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с популярностью к музыканту пришло и финансовое благополучие. Слава вспомнил, что первый бит ему удалось продать за 500 рублей. А сейчас, по словам певца, лейблы готовы заплатить больше $500 тысяч за его новый альбом. Артист тратит деньги на путешествия и музыкальное оборудование.

Новый этап в жизни помог молодому человеку разрешить давний конфликт с отцом – мужчина оставил жену и сына, когда Слава был ребенком. «Перед выпуском альбома я позвонил, чтобы сказать, что я его прощаю. Зачастую дети несут ответственность за чувства родителей. Ты сразу понимаешь, что контактировать дальше уже будет тяжело. У нас был диалог, я позвонил ночью и сказал, что я не обижаюсь. Это был первый звонок за 5-6 лет», — отметил рэпер.

Многие звезды сталкиваются с депрессией. Некоторые из них даже пытались свести счеты с жизнью.

А вот Анна Заворотнюк смогла справиться с этой проблемой. Девушка замкнулась в себе после того, как узнала о болезни мамы. Но недавно инстадива призналась, что идет на поправку.