«Мы виним мужчин, но сами забираем у них силу»: Виктория Боня упрекнула девушек

«Мы виним мужчин, но сами забираем у них силу»: Виктория Боня упрекнула девушек
фото из открытых источников

Модель и телеведущая призвала девушек быть более мягкими. 41-летняя Виктория Боня рассказала, как добиться активных действий от любимого мужчины.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная сына ирландского миллиардера Алекса Смерфита обратила внимание на то, что многие девушки стараются спрятать свою слабость. По словам Бони, представительницы прекрасного пола многое упускают, когда забывают о том, что в мягкости заключается их главная сила. Экс-участница шоу «Дом-2» отметила, что женщины намеренно берут всё в свои руки, пытаясь надеть на себя «мужскую энергию», поэтому достигают больших успехов, но испытывают проблемы в личной жизни.

Виктория опустилась на колени в пустыне
Виктория опустилась на колени в пустыне
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Веды говорят, что женская энергия сильнее мужской в 9 раз. Мы теряем свою природу и забываем об этом. И в итоге получаем сильный перекос в мужскую энергию. Мы начинаем винить мужчин в бездействии, когда на самом деле сами забираем их силу», — пояснила Боня.

Виктория призвала поклонниц быть более покорными. «Выяснилось, что многие девушки боятся показать свою слабость. Но многие забывают, что в женской слабости и заключается женская сила», — напомнила телеведущая.

Артистка сопроводила свои размышления впечатляющими кадрами из поездки в Дубай. Виктория предстала в белом платье с юбкой из перьев и темной полупрозрачной накидке. Участница шоу «Звезды в Африке» позировала в пустыне. Она опустилась на песок и томно посмотрела в объектив камеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория призвала женщин быть более мягкими
Виктория призвала женщин быть более мягкими
фото из открытых источников

На публикацию отреагировали звездные подруги телеведущей. «Это очень интересно. Ты такая молодец, Вика», — написала Миша Романова. «Какая роскошь», — высказалась Ирина Дубцова.

Ты согласна с Викторией?
Да, женщина должна быть мягкой
Нет, женщина должна быть сильной

Впрочем, многие поклонницы Виктории считают, что проблема заключается не столько в женщинах, сколько в поведении мужчин. «Не считаю покорность слабостью. Сейчас более в женской энергии нахожусь, но раньше был перекос», «Устойчиво уверена, что с правильным мужчиной вся сила и мужская энергия снизятся естественным путем, а махать гривой и быть покорной с тем, кто этого недостоин, нет смысла», «Вика, ты богиня красоты!», «Когда покорность является слабостью, это плохо, а когда хитростью — это хорошо», «В отношении с партнёром сила независимой женщины — в умении вовремя отключить свою силу. В гибкости, в умении иногда подстраиваться и в нужный момент включить подходящую роль, но при этом она знает, чего хочет, самодостаточна и уверена в себе», — высказались фолловеры.

Этим вопросом недавно задавалась Анфиса Чехова. Телеведущая отметила, что многие голливудские красавицы страдают от перекоса в сторону мужской энергии и поэтому не могут обрести счастье в личной жизни.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл тоже отказались быть покорными женами. Герцогини не захотели произносить клятву о повиновении мужьям по примеру Елизаветы II.