От беременной внучки Олега Стриженова из-за болезни сына ушел муж

От беременной внучки Олега Стриженова из-за болезни сына ушел муж
фото из открытых источников

89-летний Олег Стриженов — отец телеведущего Александра Стриженова, который родился во втором браке актера. От первой жены у Стриженова-старшего была дочь Наталья. Актриса погибла в 45 лет от отравления алкоголем и таблетками. У нее осталась 32-летняя дочь Александра.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша не стала продолжать актерскую династию, однако ее имя на слуху из-за череды скандалов. Стриженова зарабатывает на жизнь суррогатным материнством. Сейчас она вынашивает ребенка для известного человека, имя которого не разглашает. Также у Александры четверо своих детей.

фото из открытых источников

От первого мужа Павла Емельянова Стриженова родила сына Романа и дочь Лену. После развода супругов дети остались жить с отцом. В 2013 году она родила сына Илью от Александра Ковера. Когда Стриженова решила стать суррогатной матерью, возлюбленный от нее ушел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Саша вынашивала двойню для супружеской пары, но они отказались от детей. Двойняшек пришлось отдать в дом малютки. Вскоре после этого Стриженова стала встречаться с сыном бывших клиентов по имени Артур. От него она родила сына Алана. Мальчик появился на свет с редким генетическим заболеванием.

Артур сомневался в том, что именно он является отцом Алана, однако тест ДНК показал, что мальчик — его родной сын. Мужчина не захотел нести ответственность за больного ребенка.

Александра рассказала, что Артур ее бросил. «Он ушел, поняв, что ему трудно, ответственность, больной ребенок, ему нужна свобода. Вопросы о деньгах будем решать через суд. Он оставил нас без средств к существованию», — заявила Александра в интервью StarHit.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников