Прохор Шаляпин уехал на отдых в Сочи с бывшей женой Ларисой Копенкиной

Прохор Шаляпин уехал на отдых в Сочи с бывшей женой Ларисой Копенкиной
PersonaStars

Казалось, что 58-летняя Лариса Копенкина никогда не простит 33-летнего Прохора Шаляпина: певец ушел от нее к молодой любовнице Анне Калашниковой, которая на тот момент была беременна якобы от него. После того как выяснилось, что отцом ребенка является другой мужчина, артист бросил невесту. В это время Лариса не скрывала своего ликования, ведь она предупреждала бывшего мужа, что Анна его обманывает.

Несмотря на публичное унижение, Копенкина простила Прохора и даже осталась с ним в дружеских отношениях. А недавно певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) видео с совместного отдыха с экс-женой. В ролике артист рассказывает, что они с Ларисой поднимаются на гору Ахун в Сочи, и подшучивает над Копенкиной, заявляя, что у нее начало «скакать давление» и возникли «проблемы с суставами». В ответ на это ироничное замечание Лариса мило улыбается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Прохор Шаляпин, Лариса Копенкина
Прохор Шаляпин, Лариса Копенкина
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это видео стало поводом для множества вопросов со стороны подписчиков о том, не значит ли эта запись, что они с Копенкиной вновь вместе: «Какая классная пара», «Вы опять вместе? Классные такие», «Блин, Прохор, вы подходите друг другу. Любите и живите вместе и не причиняй боль такой прекрасной женщине, по ней видно что она безумно Вас любит», «Вы снова вместе?», «Вот вы прям созданы друг для друга!!!» — написали поклонники бывшей пары (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Лариса Копенкина, Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина, Прохор Шаляпин
PersonaStars