«Я получила всё, что хотела»: Джей Ло снялась в нежном видео с мамой и детьми

«Я получила всё, что хотела»: Джей Ло снялась в нежном видео с мамой и детьми
фото из открытых источников

51-летняя актриса и певица поделилась трогательными кадрами с поклонниками. Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) эмоционально высказалась о своих близких.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Голливудская супердива приняла участие в социальном проекте, посвященном современной семье. Дженнифер Лопес примерила яркие образы на кадрах с 74-летней мамой Гваделупой и 12-летними двойняшками – сыном Максом и дочерью Эммой.

Дженнифер выбрала горчичную юбку из экокожи и лимонный джемпер с воротником-галстуком. Она сделала яркий макияж и собрала волосы в замысловатую прическу. Блондинка Гваделупа выбрала ансамбль в светлых тонах. Дети Джей Ло и ее бывшего мужа Марка Энтони были в любимой повседневной одежде. Они весело резвились и наслаждались пикником на свежем воздухе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Этот день заставил меня еще раз почувствовать все ощущения. Спасибо за эту прекрасную историю. Спасибо маме, Максу и Эмме за то, что вы есть», — трогательно высказалась Лопес.

Джей Ло красиво позировала на качели из автомобильной шины. Дети звездной мамы сидели у нее в ногах. Звезда фильма «Стриптизерши» призналась, что чувствует себя счастливой женщиной. «У меня была мечта, я получила всё, что хотела», — отметила актриса и певица.

Джей Ло идут оттенки желтого?
Да
Нет

Супердива высказала мнение, что у счастья есть одно-единственное определение и речь идет не о совершенной картинке, а о принятии себя и своих близких. Дженнифер заявила, что каждый из ее близких может быть самим собой в окружении друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонников красавицы из Бронкса весьма озаботило то, что на семейном видео отсутствует бойфренд звезды – 44-летний бейсболист Алекс Родригес. Влюбленные готовятся к свадьбе, которую перенесли из-за пандемии коронавируса. Пользователи выразили надежду, что у пары всё хорошо.

Джей Ло с женихом и детьми
Джей Ло с женихом и детьми
фото из открытых источников

Поклонники обратились с теплыми словами к звезде фильма «Свадебный переполох». «У вас такая красивая семьи. Пусть ангелы оберегают вас и ваших близких», «Какая у вас красивая и замечательная мама. Дети как с картинки», «Потрясающая актриса и певица. Самая красивая, просто богиня», «Всегда номер один», - написали фолловеры Лопес.

Актриса и певица примерила яркий летний образ, в котором доказала, что годы над ней не властны. Дженнифер показала, как выглядит в домашней обстановке без макияжа и белья.