«Это Кёсем Султан»: звезду «Ворониных» сравнили с героиней «Великолепного века»

«Это Кёсем Султан»: звезду «Ворониных» сравнили с героиней «Великолепного века»
фото из открытых источников кадр из сериала «Великолепный век»

38-летняя Екатерина Волкова примерила царский образ. Российская актриса вызвала интересные ассоциации у своих поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приняла участие в красивой фотосессии. Екатерина позировала в роскошном царском платье цвета брызг шампанского. Наряд из атласа с приталенным силуэтом и пышной юбкой был щедро украшен органзой, вышивкой и ажурными оборками.

Волковой сделали красивый, но сдержанный макияж с акцентом на глазах и выпрямили волосы. Голову модели украсили крошечной диадемой. Образ звезды сериала «Воронины» завершили серьги-гвоздики, брошь под декольте и массивное кольцо с камнем. «Ох уж это пятничное настроение "гуляй, шальная императрица!"» — с чувством юмора заметила Волкова.

Екатерина примерила роскошный образ
Екатерина примерила роскошный образ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники артистки привели интересные ассоциации. Они сравнили Екатерину с русской императрицей и даже с турецкой актрисой, сыгравшей в культовом сериале «Великолепный век». «Екатерина Великая, очень нежная и красивая», «Я сначала подумала, что вы — это Берен Саат из "Великолепного века. Империя Кёсем", "Ой, подумала фото Кёсем Султан", — заявили они.

По забавной задумке автора фото Екатерина позировала в великолепном наряде на фоне вполне прозаичного пейзажа: на бельевой веревке позади актрисы висели носки, бюстгальтер и прочие детали гардероба. Это вызвало веселье у пользователей.

«Судя по белью сзади, скорее, Золушка», «Носочки и лифон на заднем плане очень поднимают настроение», «Фон шикарный. Но не такой, конечно, шикарный, как вы», «Фотография — огонь! Придумать такой красивый образ на таком фоне», «А на фоне лифак», — заметили фоллловеры Волковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Волкову сравнили с турецкой актрисой Берен Саат
Волкову сравнили с турецкой актрисой Берен Саат
Кадр из сериала "Великолепный век"
Екатерина и Берен похожи?
Да
Нет

Фанаты звезды популярного ситкома сделали ей комплименты. «Ох, как тебе идет», «Вам всё хорошо – и купальник, и бальное платье», «Секунду, многоуважаемая императрица, без меня не начинать! Сейчас загудим! Эх, разгуляй», «Как классно. Надо тебе такую роль», «Как кукла», «Катя, вы великолепны! Богиня», «Все преклоняются перед такой красотой императрицы», «Надо, чтобы у каждой девушки были такого фасона пятничные платья в гардеробе, и устраивать в выходные балы. Такая красота неземная, на загляденье», «Не забудь вернуться к полуночи, императрица», — написали в комментариях.

Екатерина порадовала поклонников горячим снимком в купальнике у бассейна.