Анастасия Шубская показала новое фото новорожденного сына Сережи

Анастасия Шубская показала новое фото новорожденного сына Сережи
фото из открытых источников

18 августа 32-летний Александр Овечкин и 24-летняя Анастасия Шубская впервые стали родителями: у супругов родился сын Сергей. Заботиться о малыше Анастасии помогает 38-летняя сестра Мария Нахапетова. В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Stories Шубская опубликовала фото Сережи с тетей и написала: «Спасибо тебе, любимая сестра, что была рядом эти дни... за твою помощь! Люблю тебя очень!» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.) На снимке лицо мальчика не видно, Анастасия заявила, что покажет его только после обряда крещения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

У Марии большой опыт в воспитании детей, ведь она мама двух сыновей Мирона и Кирилла. У Шубской также есть старшая сестра, 39-летняя Анна Нахапетова, она воспитывает дочь Полину. Еще неопытная в вопросе материнства Анастасия без поддержки точно не останется.

Напомним, 16 августа 2017 года ушла из жизни мама сестер, актриса и режиссер Вера Глаголева. Артистка скончалась после продолжительной борьбы с раком.