Анна Семенович отдохнула в деревне и научилась доить козу

* Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации.

37-летняя Анна Семенович ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками рассказами о своих буднях. На этот раз артистка отправилась в деревню! Певица порадовала поклонников «сельской романтикой», опубликовав трогательные кадры.
Анна Семенович отдохнула в деревне и научилась доить козу
фото из открытых источников

37-летняя Анна Семенович ведет активную жизнь в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где делится с поклонниками рассказами о своих буднях. На этот раз артистка отправилась в деревню!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица порадовала поклонников «сельской романтикой», опубликовав трогательные кадры. Впрочем, Семенович даже попросила совета у пользователей Сети: «В деревне мне очень боязно: гуси ругаются, конь чихает ,а шмель пытается укусить за нос. Для человека , который всю жизнь живет в городе и никогда не был в деревне, это слишком!!! Любимые, спасите, подскажите меры безопасности , ещё завтра надо , продержаться целый день!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, Анне удалось освоиться с деревенскими реалиями, ведь она даже научилась доить козу! Видеодоказательство своих способностей она тоже опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

К концу своего кратковременного пребывания в деревне Семенович успела совсем адаптироваться: «Рабочий день деревенского жителя окончен! Козу подоила, спать уложила, коня накормила , траву покосила, кашу сварила , ну теперь на местную дискотеку плясать до утра!»

Напомним, что этим летом Анна Семенович, о личной жизни которой долгое время не было ничего известно, намекнула, что счастлива в новых отношениях.