Старшую дочь Ивана Урганта раздражает элита и золотая молодежь

Starface/Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Известно, что звездные отпрыски не стесняются показывать свою роскошную жизнь. Более того, многие нарочито подчеркивают свой статус. Например, недавно сын певицы Жасмин с размахом отметил свое 18-летние: парень отвез своих друзей в Монако, где компания в одном из самых дорогих ночных клубов обливалась шампанским за тысячу евро за бутылку и веселилась до рассвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь бывшего теннисиста Евгения Кафельникова Алеся, несмотря на свои 16, демонстрирует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) «взрослые» наряды: брендовые сумки, туфли и платья, а также тусовки в столичных ресторанах. Но, оказывается, далеко не всем обладателям известных фамилий такая «показуха» кажется привлекательной.

Например, падчерица Ивана Урганта, 15-летняя Эрика Куталия, считает, что кичиться чужими деньгами как минимум стыдно.

«Я негативно отношусь к понятию "элита". И мне жаль всех этих маленький девочек 13 лет, которые пытаются туда втиснуться, показывая свои сумки Valentino. Меня раздражает вся эта "элита". Я не говорю про конкретных людей, нет. Я говорю про само понятие. Мне странно видеть, как они все выпендриваются своими сумками, яхтами, дорогими машинами, украшениями. Причем деньги не их, а родителей. В чем смысл показывать, сколько у тебя сумок Prada? Я не буду тебя любить больше, ты не будешь нравиться мне больше, если у тебя 30 сумок Celine. В "элите", чем больше денег, тем лучше. Тем ты круче. Если ты с кальяном — ты крут. "С каликом по жизни". Что это за бред? Вы считаете, курить/пить — это круто? С виду кажется, что они поклоняются деньгам. Не в деньгах счастье. Дальше все эти, по сути, дети выставляют OOTD (Outfit of the day – "образ дня". — Прим. ред.). Если посчитать сумму со всего этого лука, то это будет, ну, минимум 5 тысяч евро. Вы считаете, это нормально, так дорого одеваться в 13-15 лет? Я никого не хочу обижать. Это мое личное мнение. Просто будет проще», — поделилась Эрика в соцсетях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, Эрика – дочь супруги Ивана Урганта Натальи Кикнадзе и бизнесмена Тимура Куталии. Судя по всему, у Ивана и Эрики сложились прекрасные отношения и он считает ее своей родной дочерью.

Alina D
Alina D 29 Августа 2015, 16:01
О боже, какая девочка молодец! Как же хорошо ее воспитали.
Anele de Latour
Anele de Latour 29 Августа 2015, 00:02
Поддерживаю, тринадцатилетние тамблерши не знают цену деньгам.
Алена Зарипова
Алена Зарипова 28 Августа 2015, 19:06
Она чудесная !! Я оочень давно не слышала таких прекрасных слов ни то что от знаменитостей , от простых людей . Просто безумно хочется пожать ей руку и стать ее собеседником хотя бы один раз ))