Сестра Кейт Миддлтон похвасталась тонкой талией через четыре месяца после родов

Сестра Кейт Миддлтон похвасталась тонкой талией через четыре месяца после родов
Legion-Media

37-летняя Пиппа Миддлтон (Pippa Middleton) пришла в форму после рождения дочери Грейс. Младшая сестра герцогини Кембриджской прогулялась по историческому центру Лондона.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиппа наслаждается материнством и крайне редко выходит в свет. Сестра Кейт Миддлтон с удовольствием проводит время рядом с 4-месячной малышкой и 2-летним сыном Артуром от мужа-миллиардера Джеймса Метьюза.

Молодую маму заметили в районе Челси на юго-западе Лондона. Пиппа неспешно шла по городу с синей коляской и огромной сумкой. Миддлтон-младшая выбрала для прогулки на свежем воздухе стильный образ. Она облачилась в длинное клетчатое платье, которое дополнила белыми кедами. Обтягивающий наряд подчеркнул тонкую талию молодой мамы. При взгляде на Пиппу сложно поверить, что она родила в марте.

C
Сестра Кейт Миддтон на прогулке с 4-месячной дочерью
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младшая сестра герцогини Кембриджской собрала волосы в высокий пучок и сделала естественный макияж. Она украсила шею изящной золотой подвеской и сверкнула обручальным кольцом с большим бриллиантом.

Пиппа приводит себя в форму с помощью велосипедных прогулок. Родственница принца Уильяма часто проезжает на велосипеде по окрестностям исторического центра Лондона. Миддлтон также любит активные игры с детьми и домашними питомцами.

Пиппа выглядела безупречно в приталенном платье
Пиппа выглядела безупречно в приталенном платье
Legion-Media
Тебе нравится образ сестры Кейт Миддлтон?
Да
Нет

Появление второго ребенка в семье стало для Пиппы и ее мужа огромным счастьем. Миддлтон-младшая считает это грандиозным событием. Сестры очень близки, но Пиппа старается держаться подальше от внимания публики. Она до последнего скрывала интересное положение. О пополнении в семье рассказала счастливая бабушка Кэрол Миддлтон. Мама Кейт обожает своих внуков и благодаря им чувствует себя «живой».